Spieler des Monats August

Datum: 03.08.2012 Turnierserie: Spieler des Jahres 2011/2012

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 17 Philipp Stapf 3 10 3 33
2 18 Patricia Stöckbauer 3 7 3 28
3 16 Ralph Lares 3 5 3 25
4 12 Anita-Dolores Barthelemy 3 4 3 24
5 3 Dieter Naber 3 3 3 10
6 6 Philippe Böhm 2 2 3 13
7 23 Rainer Negrelli 2 1 3 9
8 8 Uli Schwarz 2 1 3 8
9 15 Ahmed Samaral 2 1 3 1
10 19 Elisabeth F. 2 1 3 -4
11 14 Achim Gödicke 1 1 3 7
11 13 Ngoc Tran 1 1 3 7
13 5 Christian Schwarz 1 1 3 0
14 7 Willi Bollack 1 1 3 -3
15 4 Manfred Ruckmich 1 1 3 -7
16 10 Renate Elsbroek 1 1 3 -10
17 2 Friedrich Urbaczek 1 1 3 -11
18 11 Robert Hambrunner 1 1 3 -13
19 1 Rudi Hörner 1 1 3 -14
20 22 Thomas Großkopf 1 1 3 -19
21 24 Günther 1 1 2 6
22 25 Torsten Kollenz 1 1 1 3
23 21 Josef Kristmann 0 1 3 -16
24 20 Michael Lapp 0 1 3 -25
25 9 Christiane Schmid 0 1 3 -34
26 26 Tanassee Weber 0 1 1 -13

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Philipp Stapf Uli Schwarz Manfred Ruckmich Willi Bollack 13 4
Robert Hambrunner Friedrich Urbaczek Renate Elsbroek Philippe Böhm 4 13
Christian Schwarz Ralph Lares Rudi Hörner Christiane Schmid 13 1
Rainer Negrelli Anita-Dolores Barthelemy Patricia Stöckbauer Ngoc Tran Ahmed Samaral 13 8
Michael Lapp Josef Kristmann Achim Gödicke Thomas Großkopf Dieter Naber Elisabeth F. 11 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Rudi Hörner Friedrich Urbaczek Dieter Naber Manfred Ruckmich 8 13
Christian Schwarz Philippe Böhm Willi Bollack Uli Schwarz 4 13
Christiane Schmid Renate Elsbroek Robert Hambrunner Anita-Dolores Barthelemy 4 13
Ngoc Tran Achim Gödicke Ahmed Samaral Ralph Lares 12 13
Philipp Stapf Patricia Stöckbauer Elisabeth F. Michael Lapp 13 2
Josef Kristmann Thomas Großkopf Rainer Negrelli Günther 4 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Rudi Hörner Dieter Naber Christian Schwarz Willi Bollack 13 10
Tanassee Weber Christiane Schmid Robert Hambrunner Ngoc Tran Philipp Stapf Philippe Böhm 0 13
Ahmed Samaral Elisabeth F. Josef Kristmann Rainer Negrelli 13 8
Torsten Kollenz Friedrich Urbaczek Manfred Ruckmich Günther 13 10
Uli Schwarz Renate Elsbroek Anita-Dolores Barthelemy Achim Gödicke 3 13
Ralph Lares Patricia Stöckbauer Michael Lapp Thomas Großkopf 13 1
HomeNewsTermineTermineTermine externTurnierergebnisseLigaRegelnBilderSpielerKontaktAnreiseLinks