SpielerIn des Monats Oktober

Datum: 07.10.2016 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2016/2017

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 26 Achim Kamrad 3 10 3 24
2 1 Sultan Sh. 3 7 3 22
2 42 Ali Yaşsr Bülbül 3 7 3 22
4 4 Friedrich Ur. 3 4 3 21
5 20 Norbert He. 3 3 3 17
5 12 Thomas Ha. 3 3 3 17
7 28 Burga (Alfeld) 2 1 3 15
8 37 Nunzio 2 1 3 12
9 41 Markus P. 2 1 3 9
9 38 Manfred Ruckmich 2 1 3 9
9 36 Dieter St. 2 1 3 9
12 33 Markus Th. 2 1 3 5
13 2 Torsten Kollenz 2 1 3 4
14 17 Petra J. 2 1 3 0
15 34 Silke St. 2 1 3 -1
15 16 Walter Pfannhuber 2 1 3 -1
15 32 Christian Schwarz 2 1 3 -1
18 11 Gerhard Uhrig 1 1 3 5
19 25 Lisa Kamrad 1 1 3 1
19 31 Dieter Na. 1 1 3 1
21 29 Dave 1 1 3 -1
22 14 Jochen Le. 1 1 3 -2
22 19 Dietmar Sp. 1 1 3 -2
24 23 Klaus En. 1 1 3 -4
24 3 Daniel Klein 1 1 3 -4
26 15 Kerstin P. 1 1 3 -6
26 18 Ellen Le. 1 1 3 -6
26 6 Svenja Bauer 1 1 3 -6
29 40 Wolfgang En. 1 1 3 -8
30 7 Birgit Bauer 1 1 3 -9
31 24 Wolfgang Le. 1 1 3 -10
32 10 Louise Uh. 1 1 3 -11
32 8 Ralph Lares 1 1 3 -11
34 30 Ahmed Samaral 1 1 3 -13
35 21 Michele Sarro 1 1 3 -15
36 22 Carmen En. 1 1 3 -16
37 13 Gerd Bi. 1 1 3 -18
38 35 Philipp St. 1 1 2 7
39 39 Manuel 1 1 1 3
40 9 Thomas Gr. 0 1 3 -10
41 27 Michel (Alfeld) 0 1 3 -12
42 5 Horst Biebel 0 1 3 -28

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Markus Th. Ralph Lares Torsten Kollenz Dietmar Sp. 9 13
Wolfgang En. Silke St. Dave Gerhard Uhrig 13 12
Daniel Klein Walter Pfannhuber Ahmed Samaral Friedrich Ur. 7 13
Horst Biebel Carmen En. Petra J. Michele Sarro 7 13
Manfred Ruckmich Birgit Bauer Sultan Sh. Svenja Bauer 6 13
Dieter St. Manuel Michel (Alfeld) Nunzio 13 10
Louise Uh. Markus P. Dieter Na. Burga (Alfeld) 13 12
Achim Kamrad Christian Schwarz Klaus En. Lisa Kamrad 13 9
Gerd Bi. Kerstin P. Philipp St. Ali Yaşsr Bülbül 3 13
Jochen Le. Thomas Gr. Ellen Le. Wolfgang Le. Norbert He. Thomas Ha. 8 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Daniel Klein Lisa Kamrad Walter Pfannhuber Norbert He. 12 13
Horst Biebel Kerstin P. Dieter St. Friedrich Ur. 4 13
Silke St. Carmen En. Michel (Alfeld) Thomas Gr. 13 12
Jochen Le. Sultan Sh. Christian Schwarz Petra J. 13 4
Wolfgang Le. Ahmed Samaral Achim Kamrad Dieter Na. 4 13
Gerd Bi. Ali Yaşsr Bülbül Markus P. Dietmar Sp. 13 11
Markus Th. Thomas Ha. Gerhard Uhrig Svenja Bauer 13 11
Louise Uh. Torsten Kollenz Manfred Ruckmich Ellen Le. 7 13
Burga (Alfeld) Ralph Lares Wolfgang En. Philipp St. 13 10
Birgit Bauer Dave Nunzio Michele Sarro Klaus En. 13 5

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Michele Sarro Horst Biebel Burga (Alfeld) Kerstin P. 0 13
Thomas Ha. Ali Yaşsr Bülbül Ralph Lares Birgit Bauer 13 3
Sultan Sh. Torsten Kollenz Wolfgang En. Wolfgang Le. 13 7
Markus P. Manfred Ruckmich Ahmed Samaral Gerd Bi. 13 3
Nunzio Markus Th. Dieter Na. Ellen Le. 13 6
Svenja Bauer Carmen En. Achim Kamrad Norbert He. 2 13
Michel (Alfeld) Dave Klaus En. Gerhard Uhrig 5 13
Petra J. Daniel Klein Silke St. Dieter St. 13 10
Thomas Gr. Dietmar Sp. Christian Schwarz Walter Pfannhuber 9 13
Friedrich Ur. Lisa Kamrad Jochen Le. Louise Uh. 13 7
HomeTermineTermineTermine externTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks