SpielerIn des Monats November

Datum: 04.11.2016 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2016/2017

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 15 Leo Kroll 3 10 3 24
2 28 Michael Trost 3 7 3 20
2 38 Michele Sarro 3 7 3 20
4 16 Christina Kroll 3 4 3 15
5 27 Dietmar Sperber 3 3 3 14
6 10 Ahmed Samaral 3 2 3 12
7 25 Carmen Endress 2 1 3 18
8 41 Oswin Volz 2 1 3 10
8 2 Gerd Biebel 2 1 3 10
10 43 Ralph Lares 2 1 3 8
11 34 Dieter Naber 2 1 3 7
12 47 Sultan Shah 2 1 3 6
12 23 Markus Thiem 2 1 3 6
12 21 Ali Yasar Bülbül 2 1 3 6
15 40 Manfred Ruckmich 2 1 3 3
16 8 Michael Lapp 2 1 3 2
16 9 Jochen Leibl 2 1 3 2
18 32 Lisa Kamrad 2 1 3 -1
19 29 Peter Schwab 2 1 3 -2
20 35 Peter Müller 1 1 3 3
21 26 Klaus Endress 1 1 3 2
22 33 Achim Kamrad 1 1 3 -1
23 36 Beate Boos 1 1 3 -3
23 20 Dieter Staniewski 1 1 3 -3
23 4 Heidi Nagel 1 1 3 -3
23 31 Achim Quintel 1 1 3 -3
27 14 Walter Pfannhuber 1 1 3 -4
28 45 Julian Matthes 1 1 3 -6
29 30 Traudel Hölscher 1 1 3 -8
29 6 Wolfgang Lein 1 1 3 -8
31 13 Elfi Gander-Sarro 1 1 3 -9
31 19 Adriaan De Kruijff 1 1 3 -9
33 39 Louise Uhrig 1 1 3 -11
33 3 Carsten 1 1 3 -11
35 46 Torsten Kollenz 1 1 3 -16
36 22 Gabi K. 1 1 2 2
37 42 Elisabeth F. 1 1 2 -3
38 24 Karl-Heinz 1 1 1 8
39 11 Friedrich Urbaczek 1 1 1 2
40 18 Svenja Bauer 0 1 3 -10
41 44 Adrian Matthes 0 1 3 -12
42 17 Birgit Bauer 0 1 3 -13
43 7 Ellen Lein 0 1 3 -20
44 1 Daniel Klein 0 1 3 -23
45 37 Heiko Egenolf 0 1 2 -17
46 5 Helga Bender 0 1 1 -8

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Adriaan De Kruijff Helga Bender Traudel Hölscher Leo Kroll 5 13
Daniel Klein Torsten Kollenz Dieter Staniewski Carmen Endress 1 13
Heiko Egenolf Carsten Oswin Volz Peter Müller 2 13
Adrian Matthes Dieter Naber Friedrich Urbaczek Jochen Leibl 11 13
Achim Kamrad Ralph Lares Michael Trost Peter Schwab 10 13
Karl-Heinz Markus Thiem Heidi Nagel Ellen Lein 13 5
Julian Matthes Walter Pfannhuber Gerd Biebel Lisa Kamrad 8 13
Wolfgang Lein Beate Boos Christina Kroll Michele Sarro 8 13
Ali Yasar Bülbül Klaus Endress Michael Lapp Louise Uhrig 13 4
Elfi Gander-Sarro Elisabeth F. Svenja Bauer Achim Quintel 13 10
Sultan Shah Birgit Bauer Gabi K. Ahmed Samaral Manfred Ruckmich Dietmar Sperber 9 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Ralph Lares Sultan Shah Daniel Klein Traudel Hölscher 13 8
Adriaan De Kruijff Michele Sarro Walter Pfannhuber Ellen Lein 13 6
Dieter Naber Julian Matthes Achim Quintel Elisabeth F. 13 7
Michael Lapp Peter Schwab Gabi K. Heidi Nagel Elfi Gander-Sarro Heiko Egenolf 13 7
Svenja Bauer Adrian Matthes Jochen Leibl Manfred Ruckmich Ali Yasar Bülbül 9 13
Klaus Endress Achim Kamrad Wolfgang Lein Christina Kroll 10 13
Carmen Endress Oswin Volz Ahmed Samaral Louise Uhrig 8 13
Birgit Bauer Gerd Biebel Lisa Kamrad Markus Thiem 11 13
Dieter Staniewski Torsten Kollenz Michael Trost Leo Kroll 3 13
Peter Müller Beate Boos Carsten Dietmar Sperber 10 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Lisa Kamrad Adriaan De Kruijff Michele Sarro Walter Pfannhuber 5 13
Michael Lapp Achim Kamrad Peter Müller Dieter Staniewski 13 8
Manfred Ruckmich Ellen Lein Sultan Shah Beate Boos 8 13
Ali Yasar Bülbül Julian Matthes Gerd Biebel Michael Trost 6 13
Svenja Bauer Carsten Dieter Naber Ahmed Samaral 10 13
Leo Kroll Torsten Kollenz Daniel Klein Adrian Matthes 13 7
Jochen Leibl Oswin Volz Markus Thiem Klaus Endress 13 9
Birgit Bauer Louise Uhrig Dietmar Sperber Christina Kroll 6 13
Heidi Nagel Carmen Endress Peter Schwab Traudel Hölscher 13 2
Ralph Lares Achim Quintel Elfi Gander-Sarro Wolfgang Lein 13 7
HomeNewsTermineTermineTermine externTurnierergebnisseLigaRegelnBilderSpielerKontaktAnreiseLinks