SpielerIn des Monats November

Datum: 04.11.2016 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2016/2017

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 15 Leo Kr. 3 10 3 24
2 28 Michael Trost 3 7 3 20
2 38 Michele Sarro 3 7 3 20
4 16 Christina Kr. 3 4 3 15
5 27 Dietmar Sp. 3 3 3 14
6 10 Ahmed Samaral 3 2 3 12
7 25 Carmen En. 2 1 3 18
8 41 Oswin Volz 2 1 3 10
8 2 Gerd Bi. 2 1 3 10
10 43 Ralph Lares 2 1 3 8
11 34 Dieter Na. 2 1 3 7
12 47 Sultan Sh. 2 1 3 6
12 23 Markus Th. 2 1 3 6
12 21 Ali Yaşsr Bülbül 2 1 3 6
15 40 Manfred Ruckmich 2 1 3 3
16 8 Michael La. 2 1 3 2
16 9 Jochen Le. 2 1 3 2
18 32 Lisa Kamrad 2 1 3 -1
19 29 Peter Sc. 2 1 3 -2
20 35 Peter Mü. 1 1 3 3
21 26 Klaus En. 1 1 3 2
22 33 Achim Kamrad 1 1 3 -1
23 36 Beate Bo. 1 1 3 -3
23 20 Dieter St. 1 1 3 -3
23 4 Heidi Na. 1 1 3 -3
23 31 Achim Qu. 1 1 3 -3
27 14 Walter Pfannhuber 1 1 3 -4
28 45 Julian Ma. 1 1 3 -6
29 30 Traudel Hö. 1 1 3 -8
29 6 Wolfgang Le. 1 1 3 -8
31 13 Elfi Gander-Sarro 1 1 3 -9
31 19 Adriaan De. 1 1 3 -9
33 39 Louise Uh. 1 1 3 -11
33 3 Carsten C. 1 1 3 -11
35 46 Torsten Kollenz 1 1 3 -16
36 22 Gabi K. 1 1 2 2
37 42 Elisabeth F. 1 1 2 -3
38 24 Karl-Heinz 1 1 1 8
39 11 Friedrich Ur. 1 1 1 2
40 18 Svenja Bauer 0 1 3 -10
41 44 Adrian Ma. 0 1 3 -12
42 17 Birgit Bauer 0 1 3 -13
43 7 Ellen Le. 0 1 3 -20
44 1 Daniel Klein 0 1 3 -23
45 37 Heiko Egenolf 0 1 2 -17
46 5 Helga Bender 0 1 1 -8

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Adriaan De. Helga Bender Traudel Hö. Leo Kr. 5 13
Daniel Klein Torsten Kollenz Dieter St. Carmen En. 1 13
Heiko Egenolf Carsten C. Oswin Volz Peter Mü. 2 13
Adrian Ma. Dieter Na. Friedrich Ur. Jochen Le. 11 13
Achim Kamrad Ralph Lares Michael Trost Peter Sc. 10 13
Karl-Heinz Markus Th. Heidi Na. Ellen Le. 13 5
Julian Ma. Walter Pfannhuber Gerd Bi. Lisa Kamrad 8 13
Wolfgang Le. Beate Bo. Christina Kr. Michele Sarro 8 13
Ali Yaşsr Bülbül Klaus En. Michael La. Louise Uh. 13 4
Elfi Gander-Sarro Elisabeth F. Svenja Bauer Achim Qu. 13 10
Sultan Sh. Birgit Bauer Gabi K. Ahmed Samaral Manfred Ruckmich Dietmar Sp. 9 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Ralph Lares Sultan Sh. Daniel Klein Traudel Hö. 13 8
Adriaan De. Michele Sarro Walter Pfannhuber Ellen Le. 13 6
Dieter Na. Julian Ma. Achim Qu. Elisabeth F. 13 7
Michael La. Peter Sc. Gabi K. Heidi Na. Elfi Gander-Sarro Heiko Egenolf 13 7
Svenja Bauer Adrian Ma. Jochen Le. Manfred Ruckmich Ali Yaşsr Bülbül 9 13
Klaus En. Achim Kamrad Wolfgang Le. Christina Kr. 10 13
Carmen En. Oswin Volz Ahmed Samaral Louise Uh. 8 13
Birgit Bauer Gerd Bi. Lisa Kamrad Markus Th. 11 13
Dieter St. Torsten Kollenz Michael Trost Leo Kr. 3 13
Peter Mü. Beate Bo. Carsten C. Dietmar Sp. 10 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Lisa Kamrad Adriaan De. Michele Sarro Walter Pfannhuber 5 13
Michael La. Achim Kamrad Peter Mü. Dieter St. 13 8
Manfred Ruckmich Ellen Le. Sultan Sh. Beate Bo. 8 13
Ali Yaşsr Bülbül Julian Ma. Gerd Bi. Michael Trost 6 13
Svenja Bauer Carsten C. Dieter Na. Ahmed Samaral 10 13
Leo Kr. Torsten Kollenz Daniel Klein Adrian Ma. 13 7
Jochen Le. Oswin Volz Markus Th. Klaus En. 13 9
Birgit Bauer Louise Uh. Dietmar Sp. Christina Kr. 6 13
Heidi Na. Carmen En. Peter Sc. Traudel Hö. 13 2
Ralph Lares Achim Qu. Elfi Gander-Sarro Wolfgang Le. 13 7
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks