SpielerIn des Monats Januar

Datum: 06.01.2017 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2016/2017

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 9 Norbert He. 3 10 3 15
2 24 Manfred Ruckmich 3 7 3 11
3 7 Dieter Na. 3 5 3 9
4 16 Ahmed Samaral 2 4 3 11
4 3 Leo Kr. 2 4 3 11
6 31 Achim Qu. 2 2 3 9
7 12 Silke St. 2 1 3 8
7 30 Traudel Hö. 2 1 3 8
9 10 Michael Trost 2 1 3 7
10 6 Uwe Te. 2 1 3 5
11 1 Svenja Bauer 2 1 3 3
12 15 Rainer Pe. 2 1 3 1
13 14 Oswin Volz 2 1 3 -5
13 19 Markus Th. 2 1 3 -5
15 28 Ralph Lares 1 1 3 -2
16 11 Philipp St. 1 1 3 -3
17 13 Ali Yaşsr Bülbül 1 1 3 -9
18 29 Thomas Ha. 1 1 3 -10
19 4 Christina Kr. 1 1 3 -12
20 17 Christian Br. 1 1 2 7
21 23 Manuela 1 1 2 4
22 5 Carmen En. 1 1 2 2
23 25 Heiko Egenolf 1 1 1 6
24 18 Maja 0 1 3 -7
25 2 Birgit Bauer 0 1 3 -18
26 8 Klaus En. 0 1 2 -3
27 22 Joe 0 1 2 -8
28 27 Elfi Gander-Sarro 0 1 2 -10
29 21 Harald 0 1 2 -16
30 26 Achim Kamrad 0 1 1 -5
31 20 Daniel Klein 0 1 1 -6

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Ahmed Samaral Elfi Gander-Sarro Christina Kr. Traudel Hö. 11 13
Manuela Achim Kamrad Uwe Te. Ali Yaşsr Bülbül 8 13
Oswin Volz Norbert He. Maja Birgit Bauer 13 9
Dieter Na. Heiko Egenolf Daniel Klein Thomas Ha. 13 7
Carmen En. Svenja Bauer Philipp St. Joe Leo Kr. 13 10
Michael Trost Markus Th. Manfred Ruckmich Klaus En. Christian Br. Achim Qu. 11 10
Ralph Lares Rainer Pe. Harald Silke St. 13 6

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Manuela Traudel Hö. Markus Th. Harald 13 4
Ali Yaşsr Bülbül Ralph Lares Svenja Bauer Leo Kr. 9 12
Michael Trost Joe Norbert He. Achim Qu. 8 13
Carmen En. Uwe Te. Philipp St. Thomas Ha. 12 13
Klaus En. Maja Dieter Na. Oswin Volz 11 13
Silke St. Manfred Ruckmich Birgit Bauer Rainer Pe. 13 4
Ahmed Samaral Christian Br. Christina Kr. Elfi Gander-Sarro 13 5

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Silke St. Norbert He. Christina Kr. Ralph Lares 12 6
Ahmed Samaral Achim Qu. Birgit Bauer Thomas Ha. 13 8
Ali Yaşsr Bülbül Oswin Volz Leo Kr. Michael Trost 2 13
Svenja Bauer Traudel Hö. Rainer Pe. Markus Th. 10 13
Philipp St. Maja Uwe Te. Dieter Na. Manfred Ruckmich 7 8
HomeTermineTermineTermine externTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks