SpielerIn des Monats Februar

Datum: 03.02.2017 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2016/2017

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 19 Michele Sarro 3 10 3 27
2 9 Wolfgang Lein 3 7 3 17
2 10 Steffi Uhlen 3 7 3 17
4 34 Dietmar Sperber 3 4 3 11
5 31 Christian Brosé 3 3 3 10
6 33 Louise Uhrig 3 2 3 7
7 6 Achim Quintel 2 1 3 15
8 12 Oswin Volz 2 1 3 11
9 16 Maja 2 1 3 10
10 14 Markus Thiem 2 1 3 6
11 25 Achim Kamrad 2 1 3 -4
12 21 Manfred Ruckmich 2 1 3 -5
13 39 Karl-Heinz 2 1 2 22
14 18 Michael Trost 1 1 3 6
15 3 Ahmed Samaral 1 1 3 2
16 38 Gerd Biebel 1 1 3 -1
17 36 Leo Kroll 1 1 3 -2
17 35 Carsten C. 1 1 3 -2
19 32 Gerhard Uhrig 1 1 3 -3
20 28 Walter Pfannhuber 1 1 3 -7
21 17 Dieter Naber 1 1 3 -9
22 8 Ellen Lein 1 1 3 -10
23 7 Traudel Hölscher 1 1 3 -13
24 4 Markus P. 1 1 3 -14
24 20 Birgit Bauer 1 1 3 -14
26 30 Gabi K. 1 1 2 1
27 27 Wolfgang Engler 1 1 2 -1
28 13 Philipp Stapf 1 1 2 -4
29 24 Elisabeth F. 1 1 2 -10
30 41 Daniel Klein 1 1 1 10
31 40 Sita 1 1 1 3
32 1 Sultan Shah 1 1 1 2
33 5 Kerstin P. 0 1 3 -7
34 23 Ali Yaşsr Bülbül 0 1 3 -11
35 29 Uwe Tessmann 0 1 3 -19
36 2 Jochen Leibl 0 1 3 -26
37 22 Silke Steinke 0 1 2 -7
38 37 Heiko Egenolf 0 1 2 -13
39 26 Steffen Langer 0 1 1 -2
40 11 Friedrich Urbaczek 0 1 1 -4

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Dietmar Sperber Steffi Uhlen Steffen Langer Ellen Lein 13 11
Louise Uhrig Wolfgang Lein Ali Yaşsr Bülbül Kerstin P. 13 12
Philipp Stapf Christian Brosé Markus P. Uwe Tessmann 13 6
Achim Kamrad Traudel Hölscher Walter Pfannhuber Friedrich Urbaczek 13 9
Elisabeth F. Oswin Volz Silke Steinke Ahmed Samaral 13 12
Gabi K. Birgit Bauer Wolfgang Engler Achim Quintel 2 13
Gerhard Uhrig Markus Thiem Carsten C. Maja 6 13
Karl-Heinz Michele Sarro Leo Kroll Dieter Naber 13 2
Manfred Ruckmich Jochen Leibl Heiko Egenolf Gerd Biebel Michael Trost 2 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Michele Sarro Maja Dieter Naber Silke Steinke 13 7
Christian Brosé Birgit Bauer Leo Kroll Michael Trost 13 12
Gabi K. Oswin Volz Ellen Lein Wolfgang Engler 13 1
Traudel Hölscher Jochen Leibl Walter Pfannhuber Steffi Uhlen 6 13
Achim Kamrad Louise Uhrig Uwe Tessmann Gerd Biebel 13 11
Manfred Ruckmich Sultan Shah Kerstin P. Heiko Egenolf 13 11
Elisabeth F. Markus P. Philipp Stapf Markus Thiem Ahmed Samaral Karl-Heinz 2 13
Carsten C. Achim Quintel Ali Yaşsr Bülbül Dietmar Sperber Wolfgang Lein Gerhard Uhrig 7 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Oswin Volz Gerhard Uhrig Markus Thiem Christian Brosé 11 13
Markus P. Louise Uhrig Kerstin P. Michael Trost 13 9
Birgit Bauer Ali Yaşsr Bülbül Manfred Ruckmich Ellen Lein 9 13
Dietmar Sperber Sita Maja Carsten C. 13 10
Leo Kroll Achim Quintel Achim Kamrad Walter Pfannhuber 13 3
Ahmed Samaral Jochen Leibl Dieter Naber Steffi Uhlen 5 13
Traudel Hölscher Gerd Biebel Uwe Tessmann Michele Sarro Daniel Klein Wolfgang Lein 3 13
HomeNewsTermineTermineTermine externTurnierergebnisseLigaRegelnBilderSpielerKontaktAnreiseLinks