SpielerIn des Monats März

Datum: 03.03.2017 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2016/2017

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 7 Achim Kamrad 3 10 3 26
2 19 Michael La. 3 7 3 23
3 11 Manfred Ruckmich 3 5 3 14
4 5 Louise Uh. 3 4 3 11
5 29 Michael Trost 3 3 3 9
6 17 Achim Qu. 2 2 3 12
7 34 Dietmar Sp. 2 1 3 11
8 26 Christina Kr. 2 1 3 9
8 10 Philipp St. 2 1 3 9
8 23 Gerd Bi. 2 1 3 9
8 20 Markus Th. 2 1 3 9
12 12 Alex Lo. 2 1 3 8
13 24 Horst Biebel 2 1 3 7
14 40 Peter Sc. 2 1 3 6
15 13 Sebastian Ku. 2 1 3 5
16 35 Dieter Na. 2 1 3 2
17 37 Carmen En. 2 1 3 -4
18 25 Leo Kr. 1 1 3 2
19 1 Daniel Klein 1 1 3 1
20 36 Ahmed Samaral 1 1 3 0
21 32 Oswin Volz 1 1 3 -3
22 6 Michele Sarro 1 1 3 -7
22 30 Ali Yaşsr Bülbül 1 1 3 -7
22 18 Ralph Lares 1 1 3 -7
22 28 Lisa Kamrad 1 1 3 -7
26 3 Jochen Le. 1 1 3 -8
27 31 Torsten Kollenz 1 1 3 -10
27 21 Heiko Egenolf 1 1 3 -10
29 16 Traudel Hö. 1 1 3 -19
29 33 Elisabeth F. 1 1 3 -19
31 14 Thomas Gr. 1 1 2 0
32 15 Karl-Heinz 1 1 1 13
33 9 Helga Bender 1 1 1 3
34 27 Steffi Uhlen 0 1 3 -13
35 39 Maja 0 1 3 -15
36 4 Birgit Bauer 0 1 3 -16
37 22 Sultan Sh. 0 1 3 -17
38 2 Svenja Bauer 0 1 3 -29
39 38 Ngoc Tran 0 1 2 -14
40 8 Steffen Langer 0 1 1 -7

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Daniel Klein Ngoc Tran Louise Uh. Michele Sarro 10 13
Gerd Bi. Philipp St. Ali Yaşsr Bülbül Lisa Kamrad 13 5
Jochen Le. Thomas Gr. Helga Bender Heiko Egenolf 10 13
Sultan Sh. Torsten Kollenz Christina Kr. Michael La. 6 13
Dieter Na. Achim Kamrad Leo Kr. Steffen Langer 13 6
Karl-Heinz Dietmar Sp. Elisabeth F. Carmen En. 13 0
Horst Biebel Achim Qu. Birgit Bauer Steffi Uhlen 13 11
Peter Sc. Svenja Bauer Sebastian Ku. Markus Th. 3 13
Ralph Lares Oswin Volz Traudel Hö. Manfred Ruckmich 9 13
Michael Trost Alex Lo. Maja Ahmed Samaral 13 9

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Achim Qu. Birgit Bauer Louise Uh. Dieter Na. 11 13
Daniel Klein Sultan Sh. Elisabeth F. Manfred Ruckmich 11 13
Torsten Kollenz Christina Kr. Dietmar Sp. Ahmed Samaral 3 13
Carmen En. Ralph Lares Leo Kr. Markus Th. 13 10
Lisa Kamrad Jochen Le. Svenja Bauer Ali Yaşsr Bülbül 13 6
Thomas Gr. Michael Trost Maja Michele Sarro 13 10
Peter Sc. Achim Kamrad Ngoc Tran Heiko Egenolf 13 2
Steffi Uhlen Oswin Volz Alex Lo. Gerd Bi. 7 13
Horst Biebel Michael La. Philipp St. Traudel Hö. Sebastian Ku. 13 2

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Ali Yaşsr Bülbül Manfred Ruckmich Achim Kamrad Maja Sultan Sh. Elisabeth F. 13 5
Jochen Le. Svenja Bauer Dietmar Sp. Philipp St. Leo Kr. 1 13
Alex Lo. Heiko Egenolf Markus Th. Michael Trost 11 13
Carmen En. Louise Uh. Horst Biebel Ahmed Samaral 13 7
Michael La. Peter Sc. Gerd Bi. Steffi Uhlen 13 8
Dieter Na. Michele Sarro Torsten Kollenz Oswin Volz 6 13
Traudel Hö. Birgit Bauer Christina Kr. Achim Qu. 1 13
Lisa Kamrad Ralph Lares Daniel Klein Sebastian Ku. 7 13
HomeTermineTermineTermine externTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks