SpielerIn des Monats Mai

Datum: 05.05.2017 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2016/2017

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 13 Andre Sk. 3 10 3 28
1 19 Horst Si. 3 10 3 28
1 30 Philipp St. 3 10 3 28
4 27 Anita-Dolores Ba. 3 4 3 26
5 29 Silke St. 3 3 3 25
6 46 Christian Br. 3 2 3 23
7 23 Peter O.. 2 1 3 17
8 40 Dieter St. 2 1 3 14
9 32 Horst Biebel 2 1 3 12
9 14 Manfred Ruckmich 2 1 3 12
11 31 Dietmar Sp. 2 1 3 9
12 47 Christian Schwarz 2 1 3 7
12 51 Dieter Na. 2 1 3 7
12 36 Thomas Gr. 2 1 3 7
15 28 Birgit Bauer 2 1 3 6
16 11 Sultan Sh. 2 1 3 5
17 37 Carmen En. 2 1 3 3
18 38 Achim Qu. 2 1 3 1
19 26 Michele Sarro 2 1 3 0
20 22 Gabi K. 2 1 3 -1
21 41 Leo Kr. 2 1 2 17
22 8 Ali Yaşsr Bülbül 2 1 2 8
23 3 Ngoc Tran 1 1 3 1
23 10 Michael Trost 1 1 3 1
25 6 Wolfgang Le. 1 1 3 0
26 2 Thomas Ha. 1 1 3 -2
27 24 Louise Uh. 1 1 3 -4
27 25 Dave 1 1 3 -4
29 16 Ahmed Samaral 1 1 3 -6
29 15 Klaus En. 1 1 3 -6
31 48 Torsten Kollenz 1 1 3 -9
31 1 Stefan Zw. 1 1 3 -9
33 9 Peter Sc. 1 1 3 -10
34 18 Roland G. 1 1 3 -11
35 45 Heiko Egenolf 1 1 3 -12
36 20 Christian Gr. 1 1 3 -14
36 44 Steffi Uhlen 1 1 3 -14
38 43 Andrea Kühnhöfer 1 1 3 -15
39 4 Daniel Klein 1 1 2 -4
40 42 Markus Th. 1 1 2 -6
41 49 Karl-Heinz 1 1 1 7
42 5 Ellen Le. 0 1 3 -16
43 21 Heide Lo. 0 1 3 -17
44 39 Traudel Hö. 0 1 3 -22
45 12 Gerhard Uhrig 0 1 3 -26
46 33 Tejas Je. 0 1 2 -13
47 34 Sita 0 1 2 -15
48 17 Friedrich Ur. 0 1 2 -16
49 7 Michael La. 0 1 2 -17
49 50 Maja 0 1 2 -17
51 35 Helga Bender 0 1 2 -18

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Wolfgang Le. Thomas Ha. Birgit Bauer Ali Yaşsr Bülbül 9 13
Stefan Zw. Heide Lo. Karl-Heinz Christian Schwarz 6 13
Christian Gr. Peter Sc. Michael Trost Ngoc Tran 13 9
Gabi K. Ahmed Samaral Thomas Gr. Anita-Dolores Ba. 3 13
Tejas Je. Friedrich Ur. Achim Qu. Michele Sarro 4 13
Sita Helga Bender Horst Si. Louise Uh. 1 13
Peter O.. Philipp St. Markus Th. Roland G. 13 1
Steffi Uhlen Traudel Hö. Horst Biebel Dietmar Sp. 2 13
Ellen Le. Andrea Kühnhöfer Dave Dieter St. 4 13
Heiko Egenolf Christian Br. Daniel Klein Michael La. Dieter Na. 13 6
Klaus En. Andre Sk. Torsten Kollenz Sultan Sh. 13 5
Gerhard Uhrig Carmen En. Maja Silke St. Leo Kr. Manfred Ruckmich 0 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Christian Br. Dieter Na. Roland G. Stefan Zw. 13 5
Traudel Hö. Peter O.. Andrea Kühnhöfer Thomas Gr. 10 13
Peter Sc. Louise Uh. Birgit Bauer Manfred Ruckmich 5 13
Markus Th. Horst Si. Helga Bender Thomas Ha. 13 7
Christian Gr. Michael La. Andre Sk. Philipp St. 3 13
Steffi Uhlen Silke St. Klaus En. Christian Schwarz 13 7
Maja Dieter St. Dietmar Sp. Ali Yaşsr Bülbül 9 13
Anita-Dolores Ba. Horst Biebel Friedrich Ur. Gerhard Uhrig 13 6
Heiko Egenolf Torsten Kollenz Wolfgang Le. Carmen En. 3 13
Dave Sita Gabi K. Daniel Klein 10 13
Sultan Sh. Leo Kr. Michael Trost Tejas Je. Ahmed Samaral 13 9
Michele Sarro Achim Qu. Heide Lo. Ellen Le. Ngoc Tran 13 12

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Christian Br. Peter O.. Louise Uh. Traudel Hö. 13 5
Steffi Uhlen Heiko Egenolf Torsten Kollenz Dieter St. 4 13
Silke St. Dieter Na. Peter Sc. Gerhard Uhrig 13 7
Ahmed Samaral Thomas Ha. Christian Gr. Klaus En. 13 5
Horst Si. Andre Sk. Dave Michele Sarro 13 3
Achim Qu. Andrea Kühnhöfer Anita-Dolores Ba. Roland G. 4 13
Thomas Gr. Dietmar Sp. Ellen Le. Ngoc Tran Gabi K. Carmen En. 5 11
Michael Trost Sultan Sh. Manfred Ruckmich Heide Lo. 13 4
Stefan Zw. Christian Schwarz Philipp St. Horst Biebel Birgit Bauer Wolfgang Le. 13 7
HomeTermineTermineTermine externTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks