SpielerIn des Monats Juli

Datum: 06.07.2018 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2017/2018

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 5 Philipp St. 3 10 3 21
1 9 Walter Pfannhuber 3 10 3 21
3 20 Patrick Re. 3 5 3 19
4 23 Heide Lo. 3 4 3 18
5 22 Christian Gr. 3 3 3 15
6 26 Gerard (LU) 2 2 3 14
7 11 Thomas Ha. 2 1 3 11
8 12 Norbert He. 2 1 3 9
9 27 Dietmar Sp. 2 1 3 7
10 18 Elke Sc. 2 1 3 6
11 17 Horst Si. 2 1 3 5
12 21 Marion 2 1 3 3
13 7 Gerhard Uhrig 2 1 3 2
13 10 Uwe Te. 2 1 3 2
15 34 Ralph Lares 2 1 3 1
16 32 Anita-Dolores Ba. 2 1 3 -3
17 28 Heiko Egenolf 1 1 3 8
18 8 Daniel Klein 1 1 3 3
19 31 Michele Sarro 1 1 3 -2
20 16 Carmen En. 1 1 3 -3
20 6 Louise Uh. 1 1 3 -3
22 38 Horst Biebel 1 1 3 -6
23 2 James 1 1 3 -11
24 14 Esther 1 1 3 -16
25 36 Elfi Gander-Sarro 1 1 3 -17
26 37 Gabi S 1 1 2 3
26 13 Ngoc Tran 1 1 2 3
28 15 Klaus En. 1 1 2 -6
29 24 Rudi Hö. 1 1 1 7
30 33 Ahmed Samaral 0 1 3 -16
31 30 Dieter Na. 0 1 3 -17
32 19 Björn Sc. 0 1 3 -18
33 29 Carsten C. 0 1 3 -30
34 3 Oswin Volz 0 1 2 -9
35 4 Elisabeth F. 0 1 2 -15
36 1 Sabine 0 1 1 -1
37 25 Steffen Langer 0 1 1 -2
38 35 Karl-Heinz 0 1 1 -4

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Daniel Klein Walter Pfannhuber Marion Norbert He. 13 5
Sabine Ngoc Tran Christian Gr. Anita-Dolores Ba. 12 13
Carmen En. Gerhard Uhrig Steffen Langer Oswin Volz 13 11
Gerard (LU) Gabi S Elfi Gander-Sarro Esther 13 2
Björn Sc. Thomas Ha. Heide Lo. Uwe Te. 9 13
Ralph Lares Karl-Heinz Dietmar Sp. Klaus En. 9 13
Patrick Re. Heiko Egenolf Carsten C. Michele Sarro 13 2
Ahmed Samaral Dieter Na. Horst Biebel Elke Sc. James Louise Uh. 10 13
Horst Si. Elisabeth F. Philipp St. Rudi Hö. 6 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Oswin Volz Elfi Gander-Sarro Heide Lo. Gerhard Uhrig 6 13
Uwe Te. Esther Heiko Egenolf Louise Uh. 13 11
Philipp St. Marion Klaus En. Dieter Na. 13 3
Thomas Ha. Norbert He. Horst Si. Elisabeth F. Anita-Dolores Ba. Gabi S 13 5
Patrick Re. Christian Gr. Horst Biebel Björn Sc. 13 6
James Carsten C. Elke Sc. Michele Sarro 3 13
Dietmar Sp. Carmen En. Walter Pfannhuber Ngoc Tran 9 13
Daniel Klein Ahmed Samaral Gerard (LU) Ralph Lares 9 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Daniel Klein Heiko Egenolf Michele Sarro Patrick Re. Ralph Lares 12 13
Carsten C. Ahmed Samaral Walter Pfannhuber Norbert He. 4 13
Thomas Ha. Heide Lo. Esther Gerhard Uhrig 13 6
Elke Sc. Björn Sc. Christian Gr. Dietmar Sp. 6 13
Horst Si. Horst Biebel Uwe Te. Louise Uh. 13 9
Elfi Gander-Sarro Marion Carmen En. Gerard (LU) 13 12
James Dieter Na. Anita-Dolores Ba. Philipp St. 9 13
HomeNewsTermineTermineTermine externTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks