Spieler des Monats Juni (Jubiläum 5 Jahre)

Datum: 10.06.2011 Turnierserie: Spieler des Jahres 2010/2011

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 26 Traudel Hölscher 3 10 3 22
2 13 Oswin Volz 3 7 3 20
2 12 Dieter Naber 3 7 3 20
4 29 Steffi Uhlen 3 4 3 18
5 14 Michele Sarro 3 3 3 15
6 2 Lisa Kamrad 3 2 3 14
7 11 Willi Bollack 2 1 3 19
8 25 Achim Quintel 2 1 3 9
9 3 Alex Fabian 2 1 3 8
10 20 Paul Abraham 2 1 3 7
10 32 Leo Kroll 2 1 3 7
12 24 Ralf Steidl 2 1 3 6
13 5 Ahmed Samaral 2 1 3 4
14 1 Daniel Klein 2 1 3 3
15 28 Philipp Stapf 2 1 3 1
16 22 Renate Elsbroek 1 1 3 4
17 7 Thomas Großkopf 1 1 3 -1
18 23 Friedrich Urbaczek 1 1 3 -4
19 21 Michael Lapp 1 1 3 -6
20 9 Manfred Ruckmich 1 1 3 -7
20 27 Patricia Stöckbauer 1 1 3 -7
22 10 Ngoc Tran 1 1 3 -11
22 30 Elisabeth F. 1 1 3 -11
22 6 Achim Gödicke 1 1 3 -11
25 19 Andrea Kühnhöfer 1 1 3 -12
25 4 Rudi Hörner 1 1 3 -12
27 8 Achim Kamrad 0 1 3 -13
28 17 Carina Enslin 0 1 3 -14
29 18 Johannes Müller 0 1 3 -15
30 15 Alfredo Henschel 0 1 3 -23
31 16 Sultan Shah 0 1 3 -25
32 33 Louise Uhrig 0 1 1 -1
33 34 Gerhard Uhrig 0 1 1 -2
34 31 August Franke 0 1 1 -7

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Thomas Großkopf Lisa Kamrad Achim Gödicke Sultan Shah 13 5
Leo Kroll Steffi Uhlen August Franke Patricia Stöckbauer 13 6
Ralf Steidl Friedrich Urbaczek Renate Elsbroek Achim Kamrad 13 9
Alfredo Henschel Carina Enslin Ahmed Samaral Alex Fabian 6 13
Andrea Kühnhöfer Ngoc Tran Michele Sarro Willi Bollack 4 13
Paul Abraham Johannes Müller Manfred Ruckmich Elisabeth F. 10 13
Oswin Volz Dieter Naber Michael Lapp Philipp Stapf 13 5
Daniel Klein Rudi Hörner Traudel Hölscher Achim Quintel 2 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Manfred Ruckmich Achim Quintel Paul Abraham Patricia Stöckbauer 7 13
Willi Bollack Renate Elsbroek Sultan Shah Alfredo Henschel 13 0
Alex Fabian Friedrich Urbaczek Gerhard Uhrig Lisa Kamrad Achim Gödicke 11 13
Daniel Klein Ralf Steidl Elisabeth F. Ngoc Tran 13 5
Leo Kroll Thomas Großkopf Steffi Uhlen Dieter Naber 7 13
Traudel Hölscher Philipp Stapf Rudi Hörner Achim Kamrad 13 8
Carina Enslin Louise Uhrig Michele Sarro Ahmed Samaral 12 13
Michael Lapp Oswin Volz Andrea Kühnhöfer Johannes Müller 13 7

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Renate Elsbroek Achim Gödicke Steffi Uhlen Michele Sarro 8 13
Ralf Steidl Patricia Stöckbauer Leo Kroll Oswin Volz 7 13
Daniel Klein Ngoc Tran Carina Enslin Johannes Müller 13 7
Rudi Hörner Lisa Kamrad Manfred Ruckmich Michael Lapp 13 9
Philipp Stapf Paul Abraham Achim Quintel Achim Kamrad Ahmed Samaral Sultan Shah 13 9
Thomas Großkopf Alfredo Henschel Willi Bollack Alex Fabian Andrea Kühnhöfer 10 13
Dieter Naber Traudel Hölscher Friedrich Urbaczek Elisabeth F. 13 7
HomeNewsTermineTermineTermine externTurnierergebnisseLigaRegelnBilderSpielerKontaktAnreiseLinks