HomeNewsTermineLigaAllgemeinesOberligaLandesligaBezirksligaKreisligaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks

BEZIRKSLIGA 2019

Ligastaffel: Bezirksliga
Staffelleiter/in:
Modus: Doublette und Triplette ohne Mixte, Spieltage 2019: 5

Aktuelle Tabelle der Bezirksliga Stand: 27.05.2019
Platz Verein Kugeln Diff. Spiele Punkte
1 TSV Badenia 3 485 : 378 107 28 : 17 7 : 2
2 Heidelberger BS 3 490 : 403 87 29 : 16 6 : 3
3 BC Külsheim 2 455 : 453 2 25 : 20 6 : 3
4 BF Malsch 5 470 : 428 42 24 : 21 6 : 3
5 BC Külsheim 1 481 : 432 49 25 : 20 5 : 4
6 Heidelberger BS 4 451 : 413 38 25 : 20 5 : 4
7 SC Blumenau 1 471 : 419 52 26 : 19 4 : 5
8 SC Hockenheim 1 481 : 471 10 23 : 22 4 : 5
9 BF Malsch 6 447 : 462 -15 20 : 25 3 : 6
10 BF Neckargerach 2 403 : 485 -82 16 : 29 3 : 6
11 BC Edingen-Neckarhau 2 359 : 510 -151 14 : 31 3 : 6
12 BC Gauangelloch 1 389 : 528 -139 15 : 30 2 : 7
1.Spieltag am 30.03.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Külsheim
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
1KÜL1 : KÜL211 : 1313 : 513 : 76 : 1313 : 1156:493:21:0
1HEID4 : HEID31 : 1312 : 1313 : 813 : 76 : 1345:542:30:1
1MALS5 : MALS68 : 139 : 1313 : 713 : 1013 : 656:493:21:0
1NECKA2 : LEIM113 : 1112 : 135 : 1313 : 56 : 1349:552:30:1
1BLUM1 : FEUDE313 : 30 : 1313 : 21 : 1312 : 1339:442:30:1
1HOCK1 : EDIN213 : 112 : 1313 : 313 : 813 : 1164:364:11:0
1.Spieltag am 30.03.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Külsheim
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
2KÜL1 : HEID413 : 412 : 1313 : 810 : 132 : 1350:512:30:1
2BLUM1 : LEIM113 : 1213 : 913 : 99 : 1313 : 761:504:11:0
2HEID3 : EDIN213 : 713 : 913 : 1013 : 013 : 665:325:01:0
2MALS6 : HOCK113 : 75 : 1312 : 1313 : 1112 : 1355:572:30:1
2KÜL2 : MALS52 : 139 : 131 : 1310 : 136 : 1328:650:50:1
2FEUDE3 : NECKA213 : 413 : 1013 : 1113 : 913 : 365:375:01:0
2.Spieltag am 06.04.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Schwetzingen
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
3NECKA2 : KÜL19 : 139 : 137 : 133 : 1312 : 1340:650:50:1
3LEIM1 : HOCK113 : 412 : 1313 : 114 : 1313 : 1155:523:21:0
3KÜL2 : HEID413 : 1213 : 119 : 1313 : 53 : 1351:543:21:0
3FEUDE3 : MALS613 : 1212 : 131 : 1313 : 313 : 552:463:21:0
3EDIN2 : BLUM17 : 133 : 1313 : 85 : 135 : 1333:601:40:1
3MALS5 : HEID313 : 713 : 213 : 80 : 136 : 1345:433:21:0
2.Spieltag am 06.04.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Schwetzingen
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
4EDIN2 : HEID42 : 138 : 131 : 130 : 1310 : 1321:650:50:1
4HOCK1 : FEUDE313 : 1113 : 114 : 134 : 135 : 1339:612:30:1
4MALS6 : KÜL22 : 1313 : 1210 : 1310 : 1312 : 1347:641:40:1
4KÜL1 : BLUM113 : 113 : 811 : 137 : 1313 : 1157:463:21:0
4NECKA2 : MALS512 : 132 : 133 : 1313 : 413 : 1143:542:30:1
4LEIM1 : HEID39 : 135 : 137 : 138 : 131 : 1330:650:50:1
3.Spieltag am 11.05.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BF Neckargerach
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
5LEIM1 : FEUDE313 : 913 : 124 : 133 : 139 : 1342:602:30:1
5KÜL2 : EDIN213 : 713 : 78 : 1313 : 813 : 760:424:11:0
5MALS6 : NECKA213 : 1010 : 1313 : 91 : 1313 : 750:523:21:0
5HEID4 : MALS513 : 913 : 68 : 138 : 1313 : 555:463:21:0
5BLUM1 : HOCK111 : 137 : 1313 : 49 : 1313 : 1153:542:30:1
5HEID3 : KÜL113 : 413 : 94 : 138 : 139 : 1347:522:30:1
3.Spieltag am 11.05.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BF Neckargerach
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
6MALS5 : BLUM111 : 135 : 135 : 137 : 139 : 1337:650:50:1
6LEIM1 : KÜL113 : 121 : 138 : 136 : 1313 : 1041:612:30:1
6FEUDE3 : HEID37 : 135 : 1313 : 312 : 1313 : 1050:522:30:1
6HEID4 : NECKA213 : 29 : 1313 : 40 : 134 : 1339:452:30:1
6HOCK1 : KÜL213 : 911 : 136 : 1313 : 66 : 1349:542:30:1
6EDIN2 : MALS65 : 1313 : 1113 : 713 : 74 : 1348:513:21:0
4.Spieltag am 25.05.2019 09:00 Uhr - Ausrichter: BF Malsch
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
7LEIM1 : MALS62 : 1313 : 118 : 132 : 133 : 1328:631:40:1
7KÜL2 : FEUDE34 : 134 : 1311 : 1313 : 213 : 645:472:30:1
7MALS5 : HOCK14 : 1313 : 68 : 139 : 1313 : 847:532:30:1
7KÜL1 : EDIN21 : 1310 : 1310 : 1313 : 813 : 347:502:30:1
7HEID3 : NECKA29 : 1313 : 113 : 126 : 136 : 1347:522:30:1
7BLUM1 : HEID413 : 85 : 1313 : 53 : 1313 : 1047:493:21:0
4.Spieltag am 25.05.2019 09:00 Uhr - Ausrichter: BF Malsch
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
8KÜL1 : MALS613 : 513 : 26 : 135 : 139 : 1346:462:30:1
8HEID3 : HOCK17 : 1313 : 812 : 1313 : 1213 : 1158:573:21:0
8HEID4 : FEUDE31 : 1313 : 61 : 1313 : 913 : 241:433:21:0
8KÜL2 : BLUM113 : 111 : 1313 : 213 : 115 : 1345:503:21:0
8LEIM1 : MALS513 : 78 : 132 : 1313 : 129 : 1345:582:30:1
8EDIN2 : NECKA213 : 613 : 913 : 713 : 08 : 1360:354:11:0
4.Spieltag am 25.05.2019 09:00 Uhr - Ausrichter: BF Malsch
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
9KÜL2 : LEIM113 : 1113 : 813 : 87 : 1313 : 359:434:11:0
9HOCK1 : HEID413 : 712 : 1313 : 611 : 137 : 1356:522:30:1
9NECKA2 : BLUM113 : 128 : 133 : 1313 : 413 : 850:503:21:0
9MALS5 : KÜL113 : 1113 : 211 : 1312 : 1313 : 862:473:21:0
9MALS6 : HEID38 : 1312 : 133 : 1313 : 74 : 1340:591:40:1
9EDIN2 : FEUDE39 : 133 : 1311 : 1313 : 111 : 1337:631:40:1
5.Spieltag am 29.06.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
10EDIN2 : LEIM10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10HEID4 : MALS60 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10KÜL1 : HOCK10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10NECKA2 : KÜL20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10FEUDE3 : MALS50 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10BLUM1 : HEID30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5.Spieltag am 29.06.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
11HEID4 : LEIM10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11HOCK1 : NECKA20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11FEUDE3 : KÜL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11MALS5 : EDIN20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11HEID3 : KÜL20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11MALS6 : BLUM10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0