BEZIRKSLIGA 2019

Ligastaffel: Bezirksliga
Staffelleiter/in:
Modus: Doublette und Triplette ohne Mixte, Spieltage 2019: 5

Aktuelle Tabelle der Bezirksliga Stand: 07.03.2019
Platz Verein Kugeln Diff. Spiele Punkte
0 SC Hockenheim 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 BF Malsch 5 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 BC Külsheim 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 Heidelberger BS 3 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 SC Blumenau 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 BF Malsch 6 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 BF Neckargerach 2 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 BC Edingen-Neckarhau 2 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 BC Külsheim 2 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 BC Gauangelloch 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 TSV Badenia 3 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 Heidelberger BS 4 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
1.Spieltag am 30.03.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Külsheim
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
1KÜL1 : KÜL20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1HEID4 : HEID30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1MALS5 : MALS60 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1NECKA2 : LEIM10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1BLUM1 : FEUDE30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1HOCK1 : EDIN20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1.Spieltag am 30.03.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Külsheim
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
2KÜL1 : HEID40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2BLUM1 : LEIM10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2HEID3 : EDIN20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2MALS6 : HOCK10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2KÜL2 : MALS50 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2FEUDE3 : NECKA20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2.Spieltag am 06.04.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Schwetzingen
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
3NECKA2 : KÜL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3LEIM1 : HOCK10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3KÜL2 : HEID40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3FEUDE3 : MALS60 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3EDIN2 : BLUM10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3MALS5 : HEID30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2.Spieltag am 06.04.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Schwetzingen
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
4EDIN2 : HEID40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4HOCK1 : FEUDE30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4MALS6 : KÜL20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4KÜL1 : BLUM10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4NECKA2 : MALS50 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4LEIM1 : HEID30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3.Spieltag am 11.05.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BF Neckargerach
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
5LEIM1 : FEUDE30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5KÜL2 : EDIN20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5MALS6 : NECKA20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5HEID4 : MALS50 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5BLUM1 : HOCK10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5HEID3 : KÜL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3.Spieltag am 11.05.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BF Neckargerach
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
6MALS5 : BLUM10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
6LEIM1 : KÜL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
6FEUDE3 : HEID30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
6HEID4 : NECKA20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
6HOCK1 : KÜL20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
6EDIN2 : MALS60 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4.Spieltag am 25.05.2019 09:00 Uhr - Ausrichter: BF Malsch
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
7LEIM1 : MALS60 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7KÜL2 : FEUDE30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7MALS5 : HOCK10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7KÜL1 : EDIN20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7HEID3 : NECKA20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7BLUM1 : HEID40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4.Spieltag am 25.05.2019 09:00 Uhr - Ausrichter: BF Malsch
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
8KÜL1 : MALS60 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8HEID3 : HOCK10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8HEID4 : FEUDE30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8KÜL2 : BLUM10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8LEIM1 : MALS50 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8EDIN2 : NECKA20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4.Spieltag am 25.05.2019 09:00 Uhr - Ausrichter: BF Malsch
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
9KÜL2 : LEIM10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9HOCK1 : HEID40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9NECKA2 : BLUM10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9MALS5 : KÜL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9MALS6 : HEID30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9EDIN2 : FEUDE30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5.Spieltag am 29.06.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
10EDIN2 : LEIM10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10HEID4 : MALS60 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10KÜL1 : HOCK10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10NECKA2 : KÜL20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10FEUDE3 : MALS50 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10BLUM1 : HEID30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5.Spieltag am 29.06.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
11HEID4 : LEIM10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11HOCK1 : NECKA20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11FEUDE3 : KÜL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11MALS5 : EDIN20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11HEID3 : KÜL20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11MALS6 : BLUM10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
HomeNewsTermineLigaAllgemeinesOberligaLandesligaBezirksligaKreisligaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks