KREISLIGA-A 2019

Ligastaffel: Kreisliga-A
Staffelleiter/in:
Modus: Doublette und Triplette ohne Mixte, Spieltage 2019: 4

Aktuelle Tabelle der Kreisliga-A Stand: 07.03.2019
Platz Verein Kugeln Diff. Spiele Punkte
0 Nebenbouler Nußloch 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 PSG Mannheim 2 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 Pétanque Club Bâtard 2 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 BSC Sattelbach 3 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 TSV Badenia 4 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 BF Wiesloch 3 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 BC Schwetzingen 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 TG Laudenbach 3 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 BF Malsch 8 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
1.Spieltag am 30.03.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
1Batar2 : MAPSG20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1WIESL3 : SCHW10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1NBNU1 : MALS80 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1LAUD3 : SATT30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1.Spieltag am 30.03.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
2SCHW1 : FEUDE40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2LAUD3 : Batar20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2MAPSG2 : NBNU10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2SATT3 : MALS80 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2.Spieltag am 27.04.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BSC Sattelbach
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
3SATT3 : Batar20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3LAUD3 : MAPSG20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3NBNU1 : FEUDE40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3MALS8 : WIESL30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2.Spieltag am 27.04.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BSC Sattelbach
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
4Batar2 : FEUDE40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4MALS8 : LAUD30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4WIESL3 : SATT30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4SCHW1 : NBNU10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3.Spieltag am 25.05.2019 09:00 Uhr - Ausrichter: BF Wiesloch
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
5SATT3 : NBNU10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5Batar2 : SCHW10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5MAPSG2 : WIESL30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5FEUDE4 : MALS80 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3.Spieltag am 25.05.2019 09:00 Uhr - Ausrichter: BF Wiesloch
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
6FEUDE4 : MAPSG20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
6SATT3 : SCHW10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
6LAUD3 : WIESL30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
6NBNU1 : Batar20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3.Spieltag am 25.05.2019 09:00 Uhr - Ausrichter: BF Wiesloch
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
7MALS8 : Batar20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7MAPSG2 : SCHW10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7FEUDE4 : LAUD30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7WIESL3 : NBNU10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4.Spieltag am 29.06.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
8SCHW1 : LAUD30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8Batar2 : WIESL30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8MALS8 : MAPSG20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8FEUDE4 : SATT30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4.Spieltag am 29.06.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
9NBNU1 : LAUD30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9WIESL3 : FEUDE40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9SCHW1 : MALS80 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9MAPSG2 : SATT30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
HomeNewsTermineLigaAllgemeinesOberligaLandesligaBezirksligaKreisligaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks