LANDESLIGA 2019

Ligastaffel: Landesliga
Staffelleiter/in:
Modus: Doublette und Triplette ohne Mixte, Spieltage 2019: 5

Aktuelle Tabelle der Landesliga Stand: 07.03.2019
Platz Verein Kugeln Diff. Spiele Punkte
1 BF Neckargerach 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
1 Bouletten Mannheim 2 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
1 TC St. Leon 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
1 BF Malsch 4 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
1 TSV Badenia 2 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
1 BF Wiesloch 2 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
1 SC 1910 Käfertal 3 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
1 BSC Sattelbach 2 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
1 BC Edingen-Neckarhau 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
1 ZBB Weinheim 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
1 BC Sandhofen 2 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
1 Pétanque Club Bâtard 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
1.Spieltag am 30.03.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BF Malsch
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
1EDIN1 : SAND20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1NECKA1 : FEUDE20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1Batar1 : WIESL20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1KÄF3 : MABOU20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1WEZBB1 : LEON10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1MALS4 : SATT20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1.Spieltag am 30.03.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BF Malsch
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
2KÄF3 : FEUDE20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2WEZBB1 : NECKA10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2Batar1 : MALS40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2SATT2 : MABOU20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2WIESL2 : SAND20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2LEON1 : EDIN10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2.Spieltag am 06.04.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Sandhofen
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
3Batar1 : LEON10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3SATT2 : KÄF30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3WIESL2 : MALS40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3NECKA1 : EDIN10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3MABOU2 : WEZBB10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3SAND2 : FEUDE20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2.Spieltag am 06.04.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Sandhofen
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
4MABOU2 : MALS40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4LEON1 : SAND20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4NECKA1 : SATT20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4Batar1 : FEUDE20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4EDIN1 : WEZBB10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4WIESL2 : KÄF30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3.Spieltag am 27.04.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BSC Sattelbach
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
5EDIN1 : MALS40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5LEON1 : MABOU20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5NECKA1 : KÄF30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5FEUDE2 : SATT20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5SAND2 : Batar10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5WIESL2 : WEZBB10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3.Spieltag am 27.04.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BSC Sattelbach
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
6KÄF3 : EDIN10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
6SATT2 : WIESL20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
6FEUDE2 : WEZBB10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
6SAND2 : MALS40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
6LEON1 : NECKA10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
6MABOU2 : Batar10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4.Spieltag am 25.05.2019 09:00 Uhr - Ausrichter: TG Laudenbach
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
7EDIN1 : FEUDE20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7SATT2 : Batar10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7SAND2 : MABOU20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7MALS4 : LEON10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7WIESL2 : NECKA10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7WEZBB1 : KÄF30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4.Spieltag am 25.05.2019 09:00 Uhr - Ausrichter: TG Laudenbach
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
8LEON1 : WIESL20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8EDIN1 : Batar10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8NECKA1 : MALS40 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8FEUDE2 : MABOU20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8KÄF3 : SAND20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8WEZBB1 : SATT20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4.Spieltag am 25.05.2019 09:00 Uhr - Ausrichter: TG Laudenbach
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
9SATT2 : SAND20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9FEUDE2 : WIESL20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9KÄF3 : LEON10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9MABOU2 : EDIN10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9MALS4 : WEZBB10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9Batar1 : NECKA10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5.Spieltag am 29.06.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
10KÄF3 : Batar10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10WEZBB1 : SAND20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10MALS4 : FEUDE20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10LEON1 : SATT20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10EDIN1 : WIESL20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10MABOU2 : NECKA10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5.Spieltag am 29.06.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
11MABOU2 : WIESL20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11MALS4 : KÄF30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11SATT2 : EDIN10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11FEUDE2 : LEON10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11SAND2 : NECKA10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11WEZBB1 : Batar10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
HomeNewsTermineLigaAllgemeinesOberligaLandesligaBezirksligaKreisligaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks