SpielerIn des Monats April

Datum: 06.04.2018 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2017/2018

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 3 Walter Pfannhuber 3 10 3 33
2 28 Anita-Dolores Ba. 3 7 3 30
3 20 Jochen Le. 3 5 3 27
4 47 Ahmed Samaral 3 4 3 26
5 22 Sascha Br. 3 3 3 25
6 23 Andre Sk. 3 2 3 22
6 39 Louise Uh. 3 2 3 22
8 10 Michele Sarro 3 1 3 20
9 33 Ulrich H. 3 1 3 13
10 50 Sebastian Ku. 3 1 3 7
11 6 Carmen En. 2 1 3 13
12 8 Klaus En. 2 1 3 12
13 25 Markus R. 2 1 3 11
14 19 Ngoc Tran 2 1 3 10
15 29 Birgit Bauer 2 1 3 9
16 13 Christian Me. 2 1 3 8
17 17 Ellen Le. 2 1 3 7
18 43 Elisabeth F. 2 1 3 6
19 27 Wolfgang Le. 2 1 3 2
19 4 Dieter Ec. 2 1 3 2
21 51 Andrea Kühnhöfer 2 1 2 16
22 35 Oswin Volz 1 1 3 1
22 48 Gerd Bi. 1 1 3 1
24 26 Patrick Ri. 1 1 3 -1
25 2 Gabi K. 1 1 3 -3
25 11 Elfi Gander-Sarro 1 1 3 -3
27 24 Christian Schwarz 1 1 3 -5
28 41 Gerhard Uhrig 1 1 3 -6
29 45 Björn Sc. 1 1 3 -9
30 36 Arman Colon Flores 1 1 3 -10
31 5 Erwin Bü. 1 1 3 -11
31 12 Janine 1 1 3 -11
33 38 Philipp St. 1 1 3 -14
34 31 Michaela 1 1 3 -16
35 34 Otto St. 1 1 2 5
36 42 Michael Wolf 1 1 2 4
37 40 Thomas Gr. 1 1 2 2
38 49 Friedrich Ur. 1 1 2 -4
39 7 Lisa Kamrad 1 1 2 -8
40 14 Heiko Egenolf 1 1 2 -9
41 16 Esther 0 1 3 -12
42 1 Daniel Klein 0 1 3 -19
43 46 Ralf Steidl 0 1 3 -20
44 32 Stefan Ri. 0 1 3 -24
45 15 Dieter Na. 0 1 3 -25
46 18 Ralph Lares 0 1 3 -30
46 37 Silke St. 0 1 3 -30
48 21 Horst Si. 0 1 3 -31
49 9 Achim Kamrad 0 1 2 -14
50 30 Horst Biebel 0 1 2 -20
51 44 Hussein 0 1 1 -7

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Carmen En. Ellen Le. Lisa Kamrad Ralph Lares 13 0
Walter Pfannhuber Patrick Ri. Arman Colon Flores Elfi Gander-Sarro 13 4
Andre Sk. Michele Sarro Wolfgang Le. Horst Biebel 13 2
Erwin Bü. Philipp St. Anita-Dolores Ba. Klaus En. 0 13
Hussein Gerd Bi. Gabi K. Andrea Kühnhöfer 6 13
Horst Si. Gerhard Uhrig Michael Wolf Christian Me. 6 13
Silke St. Otto St. Dieter Ec. Ahmed Samaral 5 13
Ralf Steidl Dieter Na. Birgit Bauer Jochen Le. 10 13
Esther Christian Schwarz Janine Ulrich H. 12 13
Markus R. Sascha Br. Daniel Klein Friedrich Ur. 13 3
Ngoc Tran Thomas Gr. Elisabeth F. Stefan Ri. Michaela Oswin Volz 13 5
Achim Kamrad Björn Sc. Sebastian Ku. Heiko Egenolf Louise Uh. 11 12

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Andre Sk. Lisa Kamrad Michele Sarro Ralph Lares Philipp St. Patrick Ri. 13 8
Sascha Br. Arman Colon Flores Janine Michael Wolf 13 10
Christian Schwarz Dieter Ec. Birgit Bauer Elfi Gander-Sarro 13 11
Erwin Bü. Ulrich H. Esther Gabi K. 13 7
Gerd Bi. Daniel Klein Sebastian Ku. Wolfgang Le. 11 12
Louise Uh. Otto St. Achim Kamrad Silke St. 13 0
Oswin Volz Gerhard Uhrig Björn Sc. Dieter Na. 13 0
Ngoc Tran Andrea Kühnhöfer Horst Biebel Ralf Steidl 13 4
Elisabeth F. Anita-Dolores Ba. Ellen Le. Heiko Egenolf 13 3
Thomas Gr. Christian Me. Carmen En. Friedrich Ur. 7 13
Stefan Ri. Klaus En. Markus R. Ahmed Samaral 4 13
Michaela Horst Si. Walter Pfannhuber Jochen Le. 1 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Christian Me. Anita-Dolores Ba. Ngoc Tran Stefan Ri. 13 6
Ralph Lares Horst Si. Wolfgang Le. Walter Pfannhuber 1 13
Birgit Bauer Klaus En. Dieter Ec. Ralf Steidl 13 5
Jochen Le. Sascha Br. Gerhard Uhrig Elisabeth F. 13 1
Sebastian Ku. Björn Sc. Patrick Ri. Esther 13 8
Arman Colon Flores Oswin Volz Ellen Le. Michaela 9 13
Andre Sk. Ulrich H. Christian Schwarz Carmen En. 13 7
Elfi Gander-Sarro Louise Uh. Markus R. Daniel Klein 13 5
Gabi K. Erwin Bü. Philipp St. Michele Sarro 9 13
Ahmed Samaral Gerd Bi. Janine Dieter Na. Silke St. 13 4
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks