SpielerIn des Monats September

Datum: 07.09.2018 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2017/2018

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 39 Wolfgang Engler 3 10 3 28
2 4 Ahmed Samaral 3 7 3 17
3 31 Sultan Sh. 3 5 3 13
4 29 Dieter Na. 3 4 3 12
5 43 Christian Gr. 3 3 3 9
6 15 Patrick Ri. 2 2 3 14
6 41 Heiko Egenolf 2 2 3 14
8 13 Dieter Ec. 2 1 3 13
9 36 Klaus En. 2 1 3 11
9 38 Horst Biebel 2 1 3 11
11 27 Bernd Hö. 2 1 3 9
11 23 Thomas Ha. 2 1 3 9
11 11 Kerstin Pfeifer 2 1 3 9
14 32 Patrick Sc. 2 1 3 8
15 5 Michael Lapp 2 1 3 7
16 22 Dietmar Sp. 2 1 3 4
17 10 Jochen Le. 2 1 3 1
17 7 Madeleine Bö. 2 1 3 1
19 45 Michele Sarro 2 1 3 -3
20 35 Klaus B. 2 1 3 -6
21 21 Philipp St. 2 1 2 9
22 12 Patrick Si. 1 1 3 9
23 20 Markus Pfeifer 1 1 3 4
24 42 Heide Lo. 1 1 3 3
25 33 Svenja Bauer 1 1 3 1
26 3 Walter Pfannhuber 1 1 3 -2
26 6 Georg We. 1 1 3 -2
28 9 Nunzio 1 1 3 -5
28 14 Thomas Sc 1 1 3 -5
28 30 Friedrich Ur. 1 1 3 -5
31 44 Daniel Klein 1 1 3 -7
32 25 Sascha Br. 1 1 3 -9
33 46 Elfi Gander-Sarro 1 1 3 -10
33 17 Ellen Le. 1 1 3 -10
35 1 Philippe Bö. 1 1 3 -13
36 34 Birgit Bauer 1 1 3 -17
37 8 Peter Sc. 1 1 3 -20
37 2 Carmen En. 1 1 3 -20
39 19 Sabine 1 1 2 1
40 18 James 1 1 2 -1
41 37 Thomas Gr. 1 1 2 -8
42 26 Horst Si. 0 1 3 -11
42 40 Ali Yasşar Bülbül 0 1 3 -11
44 28 Ralph Lahres 0 1 3 -15
45 24 Norbert He. 0 1 3 -17
46 16 Wolfgang Le. 0 1 3 -20

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Horst Biebel Wolfgang Le. Madeleine Bö. Wolfgang Engler 11 13
Dietmar Sp. James Markus Pfeifer Bernd Hö. 13 9
Sultan Sh. Klaus B. Svenja Bauer Horst Si. 13 11
Ali Yasşar Bülbül Thomas Ha. Michael Lapp Thomas Gr. 8 13
Patrick Sc. Thomas Sc Philipp St. Dieter Ec. 8 13
Sabine Georg We. Patrick Ri. Friedrich Ur. 13 8
Peter Sc. Carmen En. Nunzio Kerstin Pfeifer 3 13
Heiko Egenolf Dieter Na. Philippe Bö. Ralph Lahres 13 3
Jochen Le. Norbert He. Klaus En. Birgit Bauer 5 13
Ahmed Samaral Ellen Le. Patrick Si. Walter Pfannhuber 13 12
Heide Lo. Daniel Klein Elfi Gander-Sarro Christian Gr. Sascha Br. Michele Sarro 9 12

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Svenja Bauer Madeleine Bö. Thomas Ha. Philippe Bö. 10 13
James Georg We. Walter Pfannhuber Dietmar Sp. 8 13
Christian Gr. Dieter Na. Sascha Br. Friedrich Ur. 13 12
Sultan Sh. Elfi Gander-Sarro Heide Lo. Kerstin Pfeifer 13 7
Wolfgang Le. Carmen En. Michael Lapp Patrick Ri. 0 13
Klaus En. Ralph Lahres Patrick Sc. Peter Sc. 11 13
Philipp St. Ahmed Samaral Norbert He. Sabine 13 9
Jochen Le. Bernd Hö. Horst Si. Michele Sarro 13 5
Horst Biebel Markus Pfeifer Nunzio Ellen Le. 13 3
Birgit Bauer Thomas Gr. Patrick Si. Wolfgang Engler 0 13
Daniel Klein Ali Yasşar Bülbül Dieter Ec. Klaus B. Heiko Egenolf Thomas Sc 8 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Thomas Ha. Patrick Sc. Michael Lapp Sascha Br. 13 2
Peter Sc. Birgit Bauer Heide Lo. Ahmed Samaral 1 13
Markus Pfeifer Georg We. Madeleine Bö. Michele Sarro 11 13
Daniel Klein Jochen Le. Ali Yasşar Bülbül Horst Si. 13 12
Dieter Na. Friedrich Ur. Ellen Le. Heiko Egenolf 13 12
Svenja Bauer Patrick Ri. Philippe Bö. Walter Pfannhuber 13 7
Bernd Hö. Christian Gr. Dietmar Sp. Thomas Sc 13 8
Carmen En. Horst Biebel Patrick Si. Ralph Lahres 13 10
Elfi Gander-Sarro Klaus B. Dieter Ec. Wolfgang Engler 0 13
Klaus En. Kerstin Pfeifer Sultan Sh. Norbert He. Wolfgang Le. Nunzio 13 8
HomeNewsTermineTermineSpielzeitenTurniereLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks