SpielerIn des Monats November

Datum: 02.11.2018 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2018/2019

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 11 Harry St. 3 10 3 26
2 9 Philippe Bö. 3 7 3 21
3 20 Markus Th. 3 5 3 15
4 6 Klaus En. 2 4 3 22
5 36 Norbert He. 2 3 3 13
6 25 Horst Biebel 2 2 3 11
6 31 Ngoc Tran 2 2 3 11
6 37 Heiko Egenolf 2 2 3 11
9 39 Torsten Kollenz 2 1 3 10
10 16 Wolfgang Engler 2 1 3 8
10 21 Ahmed Samaral 2 1 3 8
10 8 Ali Yaşsr Bülbül 2 1 3 8
13 29 Lisa Kamrad 2 1 3 7
13 34 Bernd Hö. 2 1 3 7
15 13 Oswin Volz 2 1 3 6
15 12 Roland G. 2 1 3 6
17 35 Walter Pfannhuber 2 1 3 4
18 7 Carmen En. 2 1 3 1
19 2 Andreas Ke. 2 1 3 0
20 28 Birgit Bauer 2 1 3 -1
21 5 Wolfgang Le. 2 1 3 -8
22 22 Petra Me. 1 1 3 -2
23 14 Gerard (LU) 1 1 3 -4
24 26 Michele Sarro 1 1 3 -5
25 19 Dieter Na. 1 1 3 -6
26 24 Achim Kamrad 1 1 3 -8
26 3 Thomas Sc 1 1 3 -8
28 33 Horst Si. 1 1 3 -9
28 10 Michael La. 1 1 3 -9
30 18 Patrick Ri. 1 1 3 -10
30 40 Louise Uh. 1 1 3 -10
32 38 Daniel Klein 1 1 3 -16
33 23 Wolfgang Me. 1 1 3 -17
34 32 Ebs 1 1 1 4
35 1 Georg We. 0 1 3 -9
36 17 Ellen Le. 0 1 3 -16
36 15 Elfi Gander-Sarro 0 1 3 -16
38 30 Arman Colon Flores 0 1 3 -19
39 27 Svenja Bauer 0 1 3 -20
40 4 Dietmar Sp. 0 1 2 -9
41 41 Gerhard Uhrig 0 1 1 -3

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Roland G. Ahmed Samaral Patrick Ri. Gerard (LU) 13 7
Andreas Ke. Birgit Bauer Michele Sarro Thomas Sc 13 8
Michael La. Markus Th. Torsten Kollenz Gerhard Uhrig 13 10
Lisa Kamrad Philippe Bö. Wolfgang Me. Louise Uh. 13 2
Achim Kamrad Ali Yaşsr Bülbül Wolfgang Engler Harry St. 5 13
Carmen En. Walter Pfannhuber Klaus En. Heiko Egenolf 0 13
Bernd Hö. Arman Colon Flores Ngoc Tran Horst Si. 4 13
Oswin Volz Petra Me. Dietmar Sp. Elfi Gander-Sarro 13 9
Dieter Na. Svenja Bauer Ebs Horst Biebel 9 13
Daniel Klein Wolfgang Le. Ellen Le. Norbert He. Georg We. 13 12

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Torsten Kollenz Dieter Na. Ahmed Samaral Petra Me. 13 8
Andreas Ke. Wolfgang Le. Harry St. Walter Pfannhuber 3 13
Michael La. Dietmar Sp. Thomas Sc Wolfgang Engler 8 13
Heiko Egenolf Elfi Gander-Sarro Bernd Hö. Louise Uh. 4 13
Svenja Bauer Birgit Bauer Gerard (LU) Oswin Volz 4 13
Daniel Klein Ellen Le. Horst Biebel Klaus En. 3 13
Achim Kamrad Georg We. Wolfgang Me. Lisa Kamrad 10 13
Markus Th. Norbert He. Roland G. Arman Colon Flores Ngoc Tran 13 8
Michele Sarro Horst Si. Patrick Ri. Philippe Bö. Ali Yaşsr Bülbül Carmen En. 4 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Petra Me. Klaus En. Wolfgang Le. Philippe Bö. 12 13
Svenja Bauer Daniel Klein Ahmed Samaral Ngoc Tran 6 13
Georg We. Arman Colon Flores Andreas Ke. Carmen En. 8 13
Ali Yaşsr Bülbül Markus Th. Gerard (LU) Dieter Na. 13 6
Louise Uh. Thomas Sc Harry St. Torsten Kollenz 5 13
Achim Kamrad Birgit Bauer Elfi Gander-Sarro Horst Biebel 13 10
Roland G. Patrick Ri. Wolfgang Engler Ellen Le. 13 8
Norbert He. Michele Sarro Wolfgang Me. Horst Si. 13 4
Michael La. Lisa Kamrad Oswin Volz Walter Pfannhuber Bernd Hö. Heiko Egenolf 6 13
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks