SpielerIn des Monats Februar

Datum: 03.02.2017 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2016/2017

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 19 Michele Sarro 3 10 3 27
2 9 Wolfgang Le. 3 7 3 17
2 10 Steffi Uhlen 3 7 3 17
4 34 Dietmar Sp. 3 4 3 11
5 31 Christian Br. 3 3 3 10
6 33 Louise Uhrig 3 2 3 7
7 6 Achim Qu. 2 1 3 15
8 12 Oswin Volz 2 1 3 11
9 16 Maja 2 1 3 10
10 14 Markus Th. 2 1 3 6
11 25 Achim Kamrad 2 1 3 -4
12 21 Manfred Ruckmich 2 1 3 -5
13 39 Karl-Heinz 2 1 2 22
14 18 Michael Trost 1 1 3 6
15 3 Ahmed Samaral 1 1 3 2
16 38 Gerd Bi. 1 1 3 -1
17 35 Carsten C. 1 1 3 -2
17 36 Leo (+) Kr. 1 1 3 -2
19 32 Gerhard Uhrig 1 1 3 -3
20 28 Walter Pfannhuber 1 1 3 -7
21 17 Dieter Na. 1 1 3 -9
22 8 Ellen Le. 1 1 3 -10
23 7 Traudel Hö. 1 1 3 -13
24 20 Birgit Bauer 1 1 3 -14
24 4 Markus Pfeifer 1 1 3 -14
26 30 Gabi K. 1 1 2 1
27 27 Wolfgang Engler 1 1 2 -1
28 13 Philipp St. 1 1 2 -4
29 24 Elisabeth F. 1 1 2 -10
30 41 Daniel Klein 1 1 1 10
31 40 Sita 1 1 1 3
32 1 Sultan Sh. 1 1 1 2
33 5 Kerstin Pfeifer 0 1 3 -7
34 23 Ali Yaşsr Bülbül 0 1 3 -11
35 29 Uwe Te. 0 1 3 -19
36 2 Jochen Le. 0 1 3 -26
37 22 Silke St. 0 1 2 -7
38 37 Heiko Egenolf 0 1 2 -13
39 26 Steffen Langer 0 1 1 -2
40 11 Friedrich Ur. 0 1 1 -4

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Dietmar Sp. Steffi Uhlen Steffen Langer Ellen Le. 13 11
Louise Uhrig Wolfgang Le. Ali Yaşsr Bülbül Kerstin Pfeifer 13 12
Philipp St. Christian Br. Markus Pfeifer Uwe Te. 13 6
Achim Kamrad Traudel Hö. Walter Pfannhuber Friedrich Ur. 13 9
Elisabeth F. Oswin Volz Silke St. Ahmed Samaral 13 12
Gabi K. Birgit Bauer Wolfgang Engler Achim Qu. 2 13
Gerhard Uhrig Markus Th. Carsten C. Maja 6 13
Karl-Heinz Michele Sarro Leo (+) Kr. Dieter Na. 13 2
Manfred Ruckmich Jochen Le. Heiko Egenolf Gerd Bi. Michael Trost 2 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Michele Sarro Maja Dieter Na. Silke St. 13 7
Christian Br. Birgit Bauer Leo (+) Kr. Michael Trost 13 12
Gabi K. Oswin Volz Ellen Le. Wolfgang Engler 13 1
Traudel Hö. Jochen Le. Walter Pfannhuber Steffi Uhlen 6 13
Achim Kamrad Louise Uhrig Uwe Te. Gerd Bi. 13 11
Manfred Ruckmich Sultan Sh. Kerstin Pfeifer Heiko Egenolf 13 11
Elisabeth F. Markus Pfeifer Philipp St. Markus Th. Ahmed Samaral Karl-Heinz 2 13
Carsten C. Achim Qu. Ali Yaşsr Bülbül Dietmar Sp. Wolfgang Le. Gerhard Uhrig 7 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Oswin Volz Gerhard Uhrig Markus Th. Christian Br. 11 13
Markus Pfeifer Louise Uhrig Kerstin Pfeifer Michael Trost 13 9
Birgit Bauer Ali Yaşsr Bülbül Manfred Ruckmich Ellen Le. 9 13
Dietmar Sp. Sita Maja Carsten C. 13 10
Leo (+) Kr. Achim Qu. Achim Kamrad Walter Pfannhuber 13 3
Ahmed Samaral Jochen Le. Dieter Na. Steffi Uhlen 5 13
Traudel Hö. Gerd Bi. Uwe Te. Michele Sarro Daniel Klein Wolfgang Le. 3 13
HomeNewsTermineTermineSpielzeitenTurniereLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks