SpielerIn des Monats Februar

Datum: 07.02.2020 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2019/2020

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 12 Bernd Hö. 3 10 3 27
2 13 Patrick Ri. 3 7 3 22
3 31 Michele Sarro 3 5 3 21
4 25 Marcel So. 3 4 3 19
4 2 Birgit Bauer 3 4 3 19
6 14 Heinz Ri. 3 2 3 17
7 15 Axel Bi. 2 1 3 13
8 1 Walter Pfannhuber 2 1 3 12
9 5 Oswin Volz 2 1 3 11
10 33 Dietmar Sp. 2 1 3 9
11 23 Markus Pfeifer 2 1 3 5
12 10 Dieter Na. 2 1 3 4
13 3 Lisa Kamrad 2 1 3 2
13 9 Jutta 2 1 3 2
15 27 Wolfgang Le. 2 1 3 1
15 28 Ellen Le. 2 1 3 1
17 11 Horst Si. 1 1 3 2
18 30 Sonja Te. 1 1 3 -3
18 18 Klaus En. 1 1 3 -3
18 34 Carsten C. 1 1 3 -3
21 20 Uwe Te. 1 1 3 -5
22 16 Achim Kamrad 1 1 3 -9
23 19 Carmen En. 1 1 3 -13
24 32 Gerd Ul. 1 1 3 -15
25 29 Ralph Lahres 1 1 3 -17
26 22 Alex Ro. 1 1 2 0
27 17 Gabi K. 1 1 1 9
28 8 Gerard Lange 0 1 3 -11
29 4 Ali Yasşar Bülbül 0 1 3 -16
30 24 Horst Biebel 0 1 3 -19
31 21 Kerstin Pfeifer 0 1 3 -22
32 6 Oliver Beuthien 0 1 3 -23
33 35 Louise Uhrig 0 1 2 -10
34 7 Friedrich Ur. 0 1 2 -14
35 26 Steffen Langer 0 1 1 -11

Spielergebnisse

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Jutta Louise Uhrig Ralph Lahres Lisa Kamrad 10 11
Birgit Bauer Dieter Na. Carsten C. Walter Pfannhuber 13 6
Markus Pfeifer Horst Biebel Axel Bi. Heinz Ri. 6 13
Uwe Te. Alex Ro. Gerd Ul. Carmen En. 6 10
Bernd Hö. Michele Sarro Kerstin Pfeifer Friedrich Ur. 13 3
Dietmar Sp. Ellen Le. Oliver Beuthien Klaus En. 13 7
Achim Kamrad Horst Si. Patrick Ri. Sonja Te. 3 13
Ali Yasşar Bülbül Gerard Lange Marcel So. Oswin Volz Wolfgang Le. 7 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Birgit Bauer Carsten C. Achim Kamrad Oswin Volz 13 5
Markus Pfeifer Heinz Ri. Dietmar Sp. Horst Si. 11 10
Michele Sarro Marcel So. Ralph Lahres Sonja Te. 13 4
Jutta Dieter Na. Gerard Lange Klaus En. 13 12
Uwe Te. Bernd Hö. Ali Yasşar Bülbül Horst Biebel 13 5
Kerstin Pfeifer Carmen En. Lisa Kamrad Ellen Le. Walter Pfannhuber Axel Bi. 5 13
Oliver Beuthien Gerd Ul. Patrick Ri. Wolfgang Le. 5 13

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Klaus En. Alex Ro. Sonja Te. Carsten C. 13 9
Jutta Michele Sarro Ali Yasşar Bülbül Axel Bi. 9 7
Achim Kamrad Lisa Kamrad Carmen En. Oliver Beuthien 13 4
Gerd Ul. Steffen Langer Walter Pfannhuber Markus Pfeifer 2 13
Ellen Le. Wolfgang Le. Oswin Volz Horst Si. 0 13
Patrick Ri. Marcel So. Kerstin Pfeifer Horst Biebel 13 9
Dietmar Sp. Birgit Bauer Friedrich Ur. Dieter Na. Gerard Lange 13 9
Ralph Lahres Uwe Te. Louise Uhrig Gabi K. Heinz Ri. Bernd Hö. 4 13
HomeNewsTermineTermineSpielzeitenTurniereTurnierserienEwigenliste SpielerIn des MonatsLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks