SpielerIn des Monats Januar

Datum: 08.01.2016 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2015/2016

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 30 Achim Kamrad 3 10 3 24
2 20 Manuel Ke. 3 7 3 21
3 9 Michele Sarro 3 5 3 19
4 31 Lisa Kamrad 3 4 3 17
5 19 Andre Sk. 3 3 3 15
6 28 Dietmar Sp. 3 2 3 12
7 11 Willi Bo. 2 1 3 17
8 27 Klaus En. 2 1 3 13
9 29 Philipp St. 2 1 3 12
9 26 Friedrich Ur. 2 1 3 12
11 17 Gabi K. 2 1 3 10
11 4 Anette Sc. 2 1 3 10
13 25 Dieter St. 2 1 3 7
14 21 Markus Th. 2 1 3 6
15 5 Daniel Klein 2 1 3 5
16 2 Gerd Bi. 2 1 3 4
17 12 Wolfgang Engler 2 1 3 0
17 16 Carmen En. 2 1 3 0
19 3 Steffi Uhlen 1 1 3 -3
20 22 Ngoc Tran 1 1 3 -5
20 23 Thomas Ha. 1 1 3 -5
22 8 Walter Pfannhuber 1 1 3 -9
23 10 Ralph Lahres 1 1 3 -10
24 14 Markus Pfeifer 1 1 3 -11
25 33 Esther 1 1 2 2
26 1 Dieter Na. 0 1 3 -11
27 32 Ahmed Samaral 0 1 3 -17
28 24 Norbert He. 0 1 3 -18
28 18 Silke St. 0 1 3 -18
30 7 Thomas Gr. 0 1 3 -19
31 6 Horst Biebel 0 1 3 -23
32 13 Leo (+) Kr. 0 1 3 -26
33 15 Kerstin Pfeifer 0 1 3 -28

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Klaus En. Willi Bo. Friedrich Ur. Gerd Bi. Wolfgang Engler Ralph Lahres 10 13
Dieter Na. Gabi K. Anette Sc. Carmen En. Andre Sk. Michele Sarro 10 13
Achim Kamrad Dietmar Sp. Horst Biebel Steffi Uhlen 13 6
Lisa Kamrad Thomas Ha. Silke St. Walter Pfannhuber 13 6
Dieter St. Ngoc Tran Kerstin Pfeifer Ahmed Samaral 13 5
Markus Pfeifer Leo (+) Kr. Markus Th. Philipp St. 6 13
Norbert He. Thomas Gr. Daniel Klein Manuel Ke. 5 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Dieter Na. Silke St. Friedrich Ur. Steffi Uhlen 7 13
Wolfgang Engler Daniel Klein Achim Kamrad Klaus En. 5 13
Gerd Bi. Dietmar Sp. Thomas Gr. Markus Th. 13 10
Markus Pfeifer Dieter St. Norbert He. Ahmed Samaral 13 12
Anette Sc. Lisa Kamrad Carmen En. Ngoc Tran 13 8
Andre Sk. Philipp St. Thomas Ha. Leo (+) Kr. 13 3
Horst Biebel Kerstin Pfeifer Gabi K. Willi Bo. 2 13
Ralph Lahres Walter Pfannhuber Michele Sarro Manuel Ke. Esther 2 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Thomas Gr. Ngoc Tran Ahmed Samaral Anette Sc. Klaus En. 5 13
Esther Kerstin Pfeifer Willi Bo. Friedrich Ur. 4 13
Ralph Lahres Dieter Na. Manuel Ke. Gabi K. 11 13
Achim Kamrad Walter Pfannhuber Norbert He. Leo (+) Kr. 13 4
Carmen En. Markus Th. Steffi Uhlen Dieter St. 13 11
Markus Pfeifer Horst Biebel Wolfgang Engler Lisa Kamrad 8 13
Daniel Klein Michele Sarro Philipp St. Silke St. 13 8
Gerd Bi. Thomas Ha. Andre Sk. Dietmar Sp. 11 13
HomeNewsTermineTermineSpielzeitenTurniereLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks