SpielerIn des Monats Juli

Datum: 15.07.2016 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2015/2016

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 21 Michele Sarro 3 10 3 29
1 29 Manfred Ruckmich 3 10 3 29
3 26 Achim Qu. 3 5 3 27
4 19 Achim Kamrad 3 4 3 23
5 22 Ngoc Tran 3 3 3 19
6 23 Dieter Na. 3 2 3 17
7 8 Daniel Klein 2 1 3 19
7 33 Tanassee We. 2 1 3 19
9 16 Horst Biebel 2 1 3 14
10 39 Christian Br. 2 1 3 13
11 47 Steffen Langer 2 1 3 10
12 18 Elfi Gander-Sarro 2 1 3 8
13 17 Walter Pfannhuber 2 1 3 3
14 24 Alfredo Henschel 2 1 3 1
15 41 Ralph Lares 2 1 3 -2
16 3 Dieter St. 2 1 3 -6
17 11 Ellen Le. 1 1 3 4
18 10 Torsten Kollenz 1 1 3 2
19 1 Andrea Kühnhöfer 1 1 3 0
20 4 Steffi Uhlen 1 1 3 -2
21 14 Markus P. 1 1 3 -5
22 5 Heiko Egenolf 1 1 3 -6
23 9 Leo Kr. 1 1 3 -8
24 7 Lisa Kamrad 1 1 3 -12
25 45 Dietmar Sp. 1 1 3 -13
26 15 Ahmed Samaral 1 1 3 -14
27 20 Klaus En. 1 1 3 -15
28 2 Rudi Hö. 1 1 1 3
29 38 Thomas Ha. 0 1 4 -30
30 6 Jochen Le. 0 1 3 -20
31 12 Carmen En. 0 1 3 -24
32 27 Traudel Hö. 0 1 3 -28
33 46 Ali Yaşsr Bülbül 0 1 3 -29
34 13 Wolfgang Le. 0 1 3 -31
35 31 Heidi Na. 0 1 3 -32
36 37 Norbert He. 0 1 2 -16

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Dieter Na. Ahmed Samaral Wolfgang Le. Klaus En. 13 6
Andrea Kühnhöfer Leo Kr. Horst Biebel Alfredo Henschel 9 13
Daniel Klein Markus P. Lisa Kamrad Jochen Le. 13 4
Rudi Hö. Dieter St. Ellen Le. Carmen En. 13 10
Heiko Egenolf Torsten Kollenz Walter Pfannhuber Achim Kamrad 11 13
Steffi Uhlen Elfi Gander-Sarro Michele Sarro Ngoc Tran 8 13
Traudel Hö. Manfred Ruckmich 7 13
Achim Qu. Steffen Langer 13 9
Norbert He. Dietmar Sp. 5 13
Tanassee We. Christian Br. Ralph Lares Heidi Na. 13 0
Thomas Ha. Ali Yaşsr Bülbül 7 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Klaus En. Dieter Na. Walter Pfannhuber Daniel Klein 12 11
Jochen Le. Ellen Le. Elfi Gander-Sarro Dieter St. 11 13
Torsten Kollenz Michele Sarro Heiko Egenolf Wolfgang Le. 13 0
Achim Kamrad Horst Biebel Ahmed Samaral Carmen En. Alfredo Henschel 13 1
Leo Kr. Ngoc Tran Steffi Uhlen Andrea Kühnhöfer Markus P. Lisa Kamrad 13 8
Dietmar Sp. Norbert He. 5 13
Thomas Ha. Achim Qu. 2 13
Traudel Hö. 3 13
Ali Yaşsr Bülbül Manfred Ruckmich Ralph Lares 3 13
Tanassee We. Steffen Langer Heidi Na. Christian Br. 13 6

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Dieter Na. Ellen Le. Heiko Egenolf Klaus En. Torsten Kollenz Jochen Le. 13 4
Michele Sarro Elfi Gander-Sarro Daniel Klein Dieter St. Wolfgang Le. 13 2
Ahmed Samaral Markus P. Ngoc Tran Achim Kamrad 4 13
Andrea Kühnhöfer Alfredo Henschel Carmen En. Leo Kr. 13 4
Thomas Ha. Steffen Langer Christian Br. 0 7
Manfred Ruckmich Dietmar Sp. Ali Yaşsr Bülbül 13 0
Achim Qu. Heidi Na. Traudel Hö. 13 1
Ralph Lares Tanassee We. 13 12
Lisa Kamrad Walter Pfannhuber Steffi Uhlen Horst Biebel 13 11
Thomas Ha. 7 13
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks