SpielerIn des Monats April

Datum: 07.04.2017 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2016/2017

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 50 Dieter Na. 3 10 3 28
1 7 Peter Sc. 3 10 3 28
3 12 Markus Th. 3 5 3 27
4 48 Anita-Dolores Ba. 3 4 3 26
5 34 Johan ter Maat 3 3 3 19
6 51 Thomas Gr. 2 2 3 22
7 24 Michael La. 2 1 3 18
8 41 Traudel Hö. 2 1 3 16
9 17 Thomas Ha. 2 1 3 14
10 29 Klaus En. 2 1 3 11
10 22 Achim Kamrad 2 1 3 11
12 43 Alfredo Henschel 2 1 3 9
13 10 Roland G. 2 1 3 8
14 31 Michele Sarro 2 1 3 7
15 16 Oswin Volz 2 1 3 3
16 32 Kerstin P. 2 1 3 1
17 27 Birgit Bauer 2 1 3 0
17 19 Ellen Le. 2 1 3 0
17 4 Friedrich Ur. 2 1 3 0
20 11 Horst Si. 2 1 3 -3
21 26 Gerhard Uhrig 2 1 3 -5
22 38 Christian Gr. 2 1 2 21
23 13 Ralf Steidl 1 1 3 4
24 36 Horst Biebel 1 1 3 2
25 20 Wolfgang Le. 1 1 3 0
26 42 Achim Qu. 1 1 3 -3
27 3 Ralph Lares 1 1 3 -4
28 28 Carmen En. 1 1 3 -6
29 18 Norbert He. 1 1 3 -9
30 8 Michael Trost 1 1 3 -10
31 44 Ali Yaşsr Bülbül 1 1 3 -13
31 47 Tejas Je. 1 1 3 -13
31 5 Carsten C. 1 1 3 -13
34 15 Dieter St. 1 1 3 -14
35 49 Lisa Kamrad 1 1 3 -16
36 35 Steffi Uhlen 1 1 3 -17
37 40 Ahmed Samaral 1 1 3 -23
38 39 Heide Lo. 1 1 2 9
39 30 Elfi Gander-Sarro 1 1 2 2
40 14 Armin Mi. 1 1 2 0
41 37 Manuel 1 1 2 -4
42 25 Louise Uh. 0 1 3 -17
43 33 Markus P. 0 1 3 -19
44 52 Daniel Klein 0 1 2 -15
45 21 Heiko Egenolf 0 1 2 -20
46 9 Christian Br. 0 1 1 -4
46 6 Manfred Ruckmich 0 1 1 -4
48 46 Sita 0 1 1 -5
49 1 Steffen Langer 0 1 1 -8
50 45 Maja 0 1 1 -12
51 2 Dietmar Sp. 0 1 1 -13
51 23 Helga Bender 0 1 1 -13

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Horst Si. Traudel Hö. Manfred Ruckmich Wolfgang Le. 13 9
Roland G. Thomas Ha. Ralph Lares Steffen Langer 13 5
Manuel Birgit Bauer Michael Trost Ralf Steidl 12 11
Horst Biebel Armin Mi. Carsten C. Heiko Egenolf 13 3
Louise Uh. Heide Lo. Steffi Uhlen Ahmed Samaral 12 13
Christian Gr. Kerstin P. Dieter St. Ali Yaşsr Bülbül 13 4
Carmen En. Achim Kamrad Friedrich Ur. Gerhard Uhrig 9 13
Elfi Gander-Sarro Markus Th. Maja Ellen Le. 13 1
Sita Norbert He. Alfredo Henschel Johan ter Maat 8 13
Anita-Dolores Ba. Klaus En. Tejas Je. Christian Br. 13 9
Markus P. Dietmar Sp. Daniel Klein Achim Qu. Peter Sc. Thomas Gr. 0 13
Michele Sarro Michael La. Dieter Na. Helga Bender Oswin Volz Lisa Kamrad 13 0

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Armin Mi. Birgit Bauer Ellen Le. Alfredo Henschel 3 13
Dieter St. Lisa Kamrad Louise Uh. Friedrich Ur. 13 6
Manuel Wolfgang Le. Norbert He. Dieter Na. 8 13
Gerhard Uhrig Kerstin P. Ralf Steidl Traudel Hö. 13 12
Horst Biebel Klaus En. Markus Th. Achim Kamrad 7 13
Heide Lo. Anita-Dolores Ba. Elfi Gander-Sarro Steffi Uhlen 13 3
Markus P. Michael La. Horst Si. Michele Sarro 6 9
Roland G. Ahmed Samaral Tejas Je. Peter Sc. Christian Gr. Thomas Gr. 1 13
Michael Trost Johan ter Maat Ali Yaşsr Bülbül Carmen En. Ralph Lares Thomas Ha. 13 9
Heiko Egenolf Achim Qu. Carsten C. Oswin Volz 3 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Horst Biebel Daniel Klein Ellen Le. Carmen En. 11 13
Ali Yaşsr Bülbül Steffi Uhlen Ralph Lares Michael La. 4 12
Anita-Dolores Ba. Roland G. Dieter St. Ahmed Samaral 13 1
Carsten C. Michael Trost Klaus En. Traudel Hö. 0 13
Norbert He. Kerstin P. Birgit Bauer Achim Kamrad 4 13
Louise Uh. Michele Sarro Wolfgang Le. Markus Th. 4 13
Achim Qu. Alfredo Henschel Oswin Volz Ralf Steidl 7 13
Tejas Je. Friedrich Ur. Peter Sc. Thomas Gr. Markus P. 13 10
Lisa Kamrad Horst Si. Gerhard Uhrig Thomas Ha. Dieter Na. Johan ter Maat 3 13
HomeNewsTermineTermineTermine externSpielzeitenTurnierergebnisseLigaRegelnSpielerAnreiseLinks