SpielerIn des Monats Januar

Datum: 04.01.2019 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2018/2019

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 18 Walter Pfannhuber 3 10 3 24
2 33 Georg We. 3 7 3 21
3 5 Thomas Sc 3 5 3 19
4 26 Daniel Klein 3 4 3 18
5 24 Wolfgang Le. 3 3 3 10
6 14 Michael Wolf 2 2 3 18
7 28 Markus Th. 2 1 3 16
8 1 Achim Kamrad 2 1 3 13
8 34 Dieter Na. 2 1 3 13
10 4 Lisa Kamrad 2 1 3 12
11 7 Patrick Ri. 2 1 3 11
12 8 Ngoc Tran 2 1 3 10
13 13 Louise Uh. 2 1 3 9
14 12 Christina Kr. 2 1 3 8
15 15 Oswin Volz 2 1 3 1
16 32 Uwe Te. 2 1 3 -4
16 25 Ellen Le. 2 1 3 -4
18 19 Michele Sarro 1 1 3 2
19 31 Torsten Kollenz 1 1 3 0
20 23 Carsten C. 1 1 3 -1
21 6 Pascal Bü. 1 1 3 -6
22 11 Horst Biebel 1 1 3 -9
23 20 Elfi Gander-Sarro 1 1 3 -10
23 17 Gerard La. 1 1 3 -10
23 16 Jutta 1 1 3 -10
26 3 Arman Colon Flores 1 1 3 -11
27 29 Birgit Bauer 1 1 3 -12
28 2 Ahmed Samaral 1 1 3 -14
29 22 Klaus En. 1 1 3 -15
30 9 Bernd Hö. 0 1 3 -19
31 10 Horst Si. 0 1 3 -21
32 30 Svenja Bauer 0 1 3 -22
33 21 Carmen En. 0 1 3 -28
34 27 Ebs 0 1 2 -7

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Klaus En. Ebs Georg We. Lisa Kamrad 9 13
Michael Wolf Ahmed Samaral Bernd Hö. Elfi Gander-Sarro 13 4
Uwe Te. Carmen En. Achim Kamrad Ngoc Tran 1 13
Walter Pfannhuber Carsten C. Horst Biebel Svenja Bauer 13 3
Michele Sarro Patrick Ri. Torsten Kollenz Jutta 13 6
Pascal Bü. Birgit Bauer Daniel Klein Ellen Le. 9 13
Markus Th. Oswin Volz Thomas Sc Louise Uh. 5 13
Horst Si. Arman Colon Flores Dieter Na. Wolfgang Le. Gerard La. Christina Kr. 6 13

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Georg We. Patrick Ri. Achim Kamrad Carmen En. 13 3
Ngoc Tran Walter Pfannhuber Gerard La. Louise Uh. 13 7
Ellen Le. Oswin Volz Elfi Gander-Sarro Torsten Kollenz 13 10
Carsten C. Michael Wolf Wolfgang Le. Uwe Te. 8 9
Klaus En. Ahmed Samaral Dieter Na. Markus Th. 0 13
Pascal Bü. Jutta Christina Kr. Svenja Bauer 13 8
Arman Colon Flores Horst Biebel Ebs Bernd Hö. 13 10
Thomas Sc Birgit Bauer Daniel Klein Horst Si. Lisa Kamrad Michele Sarro 13 10

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Oswin Volz Christina Kr. Patrick Ri. Carmen En. 13 7
Birgit Bauer Horst Si. Achim Kamrad Markus Th. 2 13
Louise Uh. Georg We. Bernd Hö. Svenja Bauer 13 6
Jutta Ngoc Tran Walter Pfannhuber Thomas Sc 5 13
Ellen Le. Gerard La. Daniel Klein Lisa Kamrad 2 13
Uwe Te. Dieter Na. Pascal Bü. Arman Colon Flores 13 6
Ahmed Samaral Carsten C. Michael Wolf Torsten Kollenz 3 13
Michele Sarro Horst Biebel Elfi Gander-Sarro Wolfgang Le. Klaus En. 8 10
HomeNewsTermineTermineSpielzeitenTurniereLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks