SpielerIn des Monats Juni

Datum: 07.06.2019 Turnierserie: SpielerIn des Jahres 2018/2019

PlatzSpielerNrNameSiegePunkteRundenKugeln
1 26 Elfi Gander-Sarro 3 10 3 22
2 25 Dieter Na. 3 7 3 20
3 19 Walter Pfannhuber 3 5 3 15
4 6 Ahmed Samaral 2 4 3 18
4 5 Jochen Le. 2 4 3 18
6 34 Norbert He. 2 2 3 17
7 1 Birgit Bauer 2 1 3 13
8 35 Mohamed Arfaoui 2 1 3 11
9 36 Daniel Klein 2 1 3 10
10 10 Michael La. 2 1 3 9
11 7 Christian Schwarz 2 1 3 8
12 2 Svenja Bauer 2 1 3 7
13 12 Patrick Ri. 2 1 3 5
14 32 Philipp St. 2 1 3 4
15 28 Gerard La. 2 1 3 3
16 30 Carsten C. 2 1 3 -2
17 13 Madeleine Bö. 1 1 3 2
18 3 Anita-Dolores Barthelemy 1 1 3 -2
19 15 Wolfgang Le. 1 1 3 -4
20 31 Dietmar Sp. 1 1 3 -5
21 8 Oswin Volz 1 1 3 -6
22 22 Achim Kamrad 1 1 3 -8
23 14 Ellen Le. 1 1 3 -9
24 4 Philippe Bö. 1 1 3 -11
25 24 Ngoc Tran 1 1 3 -12
26 23 Lisa Kamrad 1 1 3 -13
27 9 Carmen En. 1 1 3 -15
28 20 André Bö. 1 1 3 -19
29 18 Sabine 1 1 2 4
30 33 Heiko Egenolf 1 1 2 3
31 17 James 1 1 2 -6
32 27 Michele Sarro 0 1 3 -17
33 16 Ali Yaşsr Bülbül 0 1 3 -23
34 21 Klaus B. 0 1 3 -24
35 11 Ebs 0 1 2 -19
36 29 Torsten Kollenz 0 1 1 -7

Spielergebnisse

Runde 1

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Philippe Bö. Patrick Ri. Michael La. Ahmed Samaral 4 13
Philipp St. Sabine Ali Yaşsr Bülbül Ebs 13 3
Walter Pfannhuber Carsten C. Daniel Klein Christian Schwarz 13 11
Wolfgang Le. Ngoc Tran Mohamed Arfaoui Elfi Gander-Sarro 5 13
Svenja Bauer Gerard La. Torsten Kollenz Ellen Le. 13 6
Birgit Bauer Anita-Dolores Barthelemy André Bö. Lisa Kamrad 13 0
Jochen Le. Heiko Egenolf James Achim Kamrad 13 0
Dieter Na. Oswin Volz Michele Sarro Dietmar Sp. 13 7
Norbert He. Madeleine Bö. Klaus B. Carmen En. 13 2

Runde 2

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Oswin Volz Ebs Carsten C. Daniel Klein 4 13
Svenja Bauer Dietmar Sp. Jochen Le. Michele Sarro 13 5
Walter Pfannhuber André Bö. Gerard La. Ngoc Tran 13 6
Christian Schwarz Dieter Na. Birgit Bauer Michael La. 13 6
Ahmed Samaral Achim Kamrad Philipp St. Anita-Dolores Barthelemy 13 1
Norbert He. Carmen En. Patrick Ri. James 6 13
Wolfgang Le. Mohamed Arfaoui Heiko Egenolf Philippe Bö. Ali Yaşsr Bülbül 13 3
Sabine Klaus B. Madeleine Bö. Ellen Le. Elfi Gander-Sarro Lisa Kamrad 7 13

Runde 3

Spieler A1Spieler A2Spieler A3Spieler B1Spieler B2Spieler B3Ergebnis AErgebnis B
Walter Pfannhuber Philipp St. Lisa Kamrad Wolfgang Le. 13 7
Birgit Bauer Patrick Ri. Klaus B. Dietmar Sp. 13 6
André Bö. Carsten C. Jochen Le. Norbert He. 0 13
Elfi Gander-Sarro Philippe Bö. Svenja Bauer Ellen Le. 13 5
Michael La. Dieter Na. Mohamed Arfaoui Achim Kamrad 13 6
Ngoc Tran Daniel Klein Madeleine Bö. Ali Yaşsr Bülbül Ahmed Samaral 13 10
Oswin Volz Michele Sarro Anita-Dolores Barthelemy Gerard La. Christian Schwarz Carmen En. 10 13
HomeNewsTermineTermineSpielzeitenTurniereLigaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks