OBERLIGA 2019

Ligastaffel: Oberliga
Staffelleiter/in:
Modus: Doublette und Triplette ohne Mixte, Spieltage 2019: 5

Aktuelle Tabelle der Oberliga Stand: 07.03.2019
Platz Verein Kugeln Diff. Spiele Punkte
0 BF Malsch 2 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 BF Malsch 3 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 PSG Mannheim 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 TV Brühl 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 BSC Neunkirchen 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 PLP Walldorf 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 BF Wiesloch 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 Heidelberger BS 2 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 Bouletten Mannheim 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 SC 1910 Käfertal 2 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 Allstars Rhein-Necka 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
0 TG Laudenbach 1 0 : 0 0 0 : 0 0 : 0
1.Spieltag am 30.03.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Külsheim
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
1MALS3 : MALS20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1NEUN1 : WIESL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1LAUD1 : Allst10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1MABOU1 : BRÜHL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1KÄF2 : MAPSG10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1WALL1 : HEID20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
1.Spieltag am 30.03.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Külsheim
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
2MAPSG1 : MALS20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2WALL1 : NEUN10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2Allst1 : WIESL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2MABOU1 : KÄF20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2BRÜHL1 : MALS30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2LAUD1 : HEID20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2.Spieltag am 06.04.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Sandhofen
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
3KÄF2 : NEUN10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3MALS2 : Allst10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3MABOU1 : WALL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3MAPSG1 : LAUD10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3HEID2 : MALS30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3WIESL1 : BRÜHL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
2.Spieltag am 06.04.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BC Sandhofen
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
4HEID2 : MABOU10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4MAPSG1 : NEUN10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4KÄF2 : MALS20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4MALS3 : Allst10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4BRÜHL1 : WALL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4LAUD1 : WIESL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3.Spieltag am 27.04.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: SC Blumenau
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
5MALS2 : WIESL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5MABOU1 : Allst10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5BRÜHL1 : MAPSG10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5NEUN1 : HEID20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5KÄF2 : MALS30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5WALL1 : LAUD10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
3.Spieltag am 27.04.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: SC Blumenau
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
6BRÜHL1 : KÄF20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
6NEUN1 : MABOU10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
6WALL1 : Allst10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
6HEID2 : MAPSG10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
6WIESL1 : MALS30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
6MALS2 : LAUD10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4.Spieltag am 11.05.2019 09:00 Uhr - Ausrichter: SC 1910 Käfertal
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
7WIESL1 : KÄF20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7MABOU1 : MALS20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7LAUD1 : NEUN10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7HEID2 : BRÜHL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7WALL1 : MALS30 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
7Allst1 : MAPSG10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4.Spieltag am 11.05.2019 09:00 Uhr - Ausrichter: SC 1910 Käfertal
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
8BRÜHL1 : Allst10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8WALL1 : KÄF20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8MALS3 : NEUN10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8MABOU1 : LAUD10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8MAPSG1 : WIESL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
8MALS2 : HEID20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
4.Spieltag am 11.05.2019 09:00 Uhr - Ausrichter: SC 1910 Käfertal
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
9HEID2 : KÄF20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9MAPSG1 : MABOU10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9WIESL1 : WALL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9MALS2 : BRÜHL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9Allst1 : NEUN10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
9MALS3 : LAUD10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5.Spieltag am 29.06.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
10NEUN1 : MALS20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10Allst1 : KÄF20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10LAUD1 : BRÜHL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10MAPSG1 : WALL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10HEID2 : WIESL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
10MALS3 : MABOU10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
5.Spieltag am 29.06.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
11KÄF2 : LAUD10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11NEUN1 : BRÜHL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11Allst1 : HEID20 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11MALS3 : MAPSG10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11WIESL1 : MABOU10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
11MALS2 : WALL10 : 00 : 00 : 00 : 00 : 00:00:00:0
HomeNewsTermineLigaAllgemeinesOberligaLandesligaBezirksligaKreisligaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks