HomeNewsTermineLigaAllgemeinesOberligaLandesligaBezirksligaKreisligaRegelnSpielerKontaktAnreiseLinks

KREISLIGA-B 2019

Ligastaffel: Kreisliga-B
Staffelleiter/in:
Modus: Doublette und Triplette ohne Mixte, Spieltage 2019: 3

Aktuelle Tabelle der Kreisliga-B Stand: 25.05.2019
Platz Verein Kugeln Diff. Spiele Punkte
1 TV Waldhof 2 419 : 260 159 30 : 5 6 : 1
2 TV Brühl 2 405 : 270 135 27 : 8 6 : 1
3 TC St. Leon 2 366 : 319 47 20 : 15 5 : 2
4 ZBB Weinheim 2 322 : 384 -62 16 : 19 4 : 3
5 TG Laudenbach 2 352 : 377 -25 13 : 22 3 : 4
6 BF Malsch 7 311 : 365 -54 13 : 22 2 : 5
7 TSV Badenia 5 278 : 367 -89 12 : 23 1 : 6
8 TSV Badenia 6 271 : 382 -111 9 : 26 1 : 6
1.Spieltag am 30.03.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
1FEUDE6 : FEUDE513 : 011 : 135 : 135 : 1313 : 547:442:30:1
1WEZBB2 : LAUD213 : 1213 : 1213 : 513 : 1213 : 1165:525:01:0
1LEON2 : BRÜHL213 : 109 : 1312 : 1313 : 63 : 1350:552:30:1
1WALD2 : MALS713 : 313 : 113 : 013 : 513 : 965:185:01:0
1.Spieltag am 30.03.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: TV Waldhof
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
2BRÜHL2 : LAUD213 : 913 : 213 : 1113 : 913 : 865:395:01:0
2LEON2 : WEZBB29 : 139 : 1313 : 313 : 713 : 757:433:21:0
2MALS7 : FEUDE513 : 613 : 113 : 32 : 1311 : 1352:363:21:0
2FEUDE6 : WALD211 : 1310 : 138 : 136 : 1311 : 1346:650:50:1
2.Spieltag am 11.05.2019 09:00 Uhr - Ausrichter: BC Sandhofen
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
3LAUD2 : FEUDE513 : 213 : 712 : 1313 : 18 : 1359:363:21:0
3BRÜHL2 : FEUDE613 : 013 : 913 : 113 : 413 : 365:175:01:0
3WALD2 : WEZBB213 : 1113 : 713 : 413 : 1113 : 865:415:01:0
3LEON2 : MALS713 : 59 : 1313 : 78 : 1313 : 456:423:21:0
2.Spieltag am 11.05.2019 09:00 Uhr - Ausrichter: BC Sandhofen
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
4FEUDE6 : LEON21 : 1311 : 1310 : 1313 : 61 : 1336:581:40:1
4FEUDE5 : WEZBB213 : 211 : 1311 : 1313 : 36 : 1354:442:30:1
4WALD2 : LAUD213 : 913 : 513 : 313 : 49 : 1361:344:11:0
4MALS7 : BRÜHL213 : 82 : 1311 : 1313 : 113 : 452:393:21:0
2.Spieltag am 11.05.2019 09:00 Uhr - Ausrichter: BC Sandhofen
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
5WEZBB2 : FEUDE61 : 1313 : 46 : 1313 : 713 : 046:373:21:0
5WALD2 : BRÜHL26 : 1311 : 132 : 1313 : 1013 : 945:582:30:1
5LAUD2 : MALS713 : 109 : 1313 : 913 : 1213 : 861:524:11:0
5FEUDE5 : LEON26 : 136 : 1313 : 25 : 134 : 1334:541:40:1
3.Spieltag am 25.05.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BF Wiesloch
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
6LAUD2 : FEUDE610 : 1314 : 413 : 913 : 513 : 363:344:11:0
6MALS7 : WEZBB213 : 98 : 139 : 1313 : 611 : 1354:542:30:1
6BRÜHL2 : FEUDE513 : 313 : 713 : 116 : 1313 : 458:384:11:0
6LEON2 : WALD21 : 132 : 1310 : 137 : 137 : 1327:650:50:1
3.Spieltag am 25.05.2019 10:00 Uhr - Ausrichter: BF Wiesloch
Nr.BegegnungTrip1Trip2Dou1Dou2Dou3KugelnSpielePunkte
7LAUD2 : LEON24 : 1310 : 138 : 139 : 1313 : 1244:641:40:1
7WEZBB2 : BRÜHL25 : 1311 : 133 : 135 : 135 : 1329:650:50:1
7MALS7 : FEUDE60 : 1311 : 1313 : 74 : 1313 : 841:542:30:1
7FEUDE5 : WALD23 : 130 : 1310 : 1310 : 1313 : 136:531:40:1